Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Управление культуры Администрации Беловского городского округа

Вместе быть такое счастье

08.07.2019
Вместе быть такое счастье

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается особенный праздник, наполненный большим теплом и светом, – это День семьи, любви и верности, приуроченный ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии.

На центральной площади пгт Новый Городок, в  преддверии Дня семьи 7 июля состоялась праздничная программа «Вместе быть - такое счастье!». В этот день  жителей и гостей поселка ждал увлекательный семейный досуг.

 Для маленьких новогородцев работали интерактивные площадки со сказочными персонажами и мультипликационными героями. Мальчишки и девчонки приняли активное участие  в веселых играх и конкурсах, спортивных эстафетах и состязаниях, а также в фестивале рисунков на асфальте  «Я люблю свою семью». Взрослые и дети смогли посетить выставку-продажу изделий декоративно-прикладного творчества,  а также принять участие в мастер-классе и сделать своими руками «Семейный оберег».

На протяжении всего мероприятия свои творческие номера зрителям дарили солисты  и коллективы художественной самодеятельности ДК «Угольщиков» и МБУДО «Дом детского творчества города Белово». Яркие музыкальные композиции и хореографические постановки создавали  праздничное настроение всем присутствующим.

Волкова О.В.