Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Управление культуры Администрации Беловского городского округа

Выпускной бал – 2019

27.06.2019
Выпускной бал – 2019

25 июня на площади ДК «Угольщиков» состоялось одно из самых

важных событий в жизни каждого человека – выпускной вечер.

На торжественной линейке присутствовали: 11 «А», 11 «Б» и 11 «В»

классы, их родители, педагоги и почетные гости. С окончанием школы

выпускников поздравил глава Беловского городского округа Алексей

Викторович Курносов и вручил золотые и серебряные медали пяти лучшим выпускникам «За особые успехи в учении». А также поздравил и наградил классных руководителей почетными грамотами.

Ответное слово произнес золотой медалист, выпускник школы № 19 Павелков Владислав. В своих словах он выразил благодарность учителям и родителям, которые поддерживали, переживали и радовались вместе с ним все школьные годы. Также с ответным словом выступила мама золотой медалистки Софьи Шалимовой – Ольга Александровна Шалимова.

В завершении торжественной линейки выпускники подарили всем присутствующим торжественный вальс в собственном исполнении.

Торжественная церемония вручения аттестатов, ставшая уже традиционной, продолжилась в большом зале Дворца культуры. С напутственными словами будущих студентов поздравила и наградила памятными подарками заместитель начальника ТУ пгт Новый Городок Марина Петровна Шевченко. Директор МБОУ СОШ № 19 Татьяна Владимировна Рузанкина вручила самое долгожданное, то к чему ребята шли 11 лет - это, конечно же, аттестаты. Так же выпускники были удостоены почетными грамотами, благодарственными письмами и значками ГТО. Между награждениями собравшихся в зале радовали своим творчеством солисты и коллективы художественной самодеятельности Дворца «Угольщиков» и Дома Детского творчества.

Рындина С.В.