Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Управление культуры Администрации Беловского городского округа

В гостях у шансона Юрий Кузнецов-Таежный!

26.06.2019
В гостях у шансона Юрий Кузнецов-Таежный!

29 июня 2019 года в Белово пройдет II открытый региональный фестиваль-конкурс «ШАНСОН у Беловского МОРЯ». Впервые специальный гость - певец, актер, автор песен Юрий Кузнецов-Таежный.

Фестиваль традиционно развернется на берегу Беловского водохранилища. Здесь имеется все для приятного времяпровождения и активного отдыха с семьей и друзьями: зона для установки палаток и мангалов, платная охраняемая стоянка автотранспорта, водные аттракционы, базы отдыха, русская баня и многое другое!

В этот день на пляже состоится открытие летнего сезона, гостей ждет увлекательный культурно-спортивный праздник. Для самых маленьких будут работать интерактивные зоны, любителей спорта ждут соревнования по волейболу, футболу. Сам конкурс начнется в 16-00, где выступят около 40 лучших представителей жанра шансон Сибирского региона.

        Учредителем конкурса является Администрация Беловского городского округа. Организаторы: Управление культуры Администрации Беловского городского округа, МУ КЦ "Инской". Генеральный информационный партнер - Радио Шансон Кемерово.

Главный приз Победителю конкурса от Радио Шансон Кемерово – участие в качестве гостя в праздничном концерте «День Рождения Радио Шансон» в Сочи 15 августа 2019 года (билет в Ледовый Дворец Айсберг, оплаченный авиа-перелет до Сочи и обратно, проживание на 1 сутки).

Мы приглашаем Вас, встретить с нами июньский закат у Беловского моря на фестивале шансона.

 

Справки по телефону:

МУ КЦ «Инской»: (38452) 97-7-46; тел/факс (38452) 97-8-10,

e-mail: kcinsk@yandex.ru

контакты ответственных лиц:

Юлия Васильевна Назарова 89069853120;

Лилия Владимировна Зверева 89521744237

 

Исп.: Н.В.Боглаева