Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Управление культуры Администрации Беловского городского округа

«Волшебная страна детства»

28.05.2019
«Волшебная страна детства»

1 июня на территории Беловского городского округа пройдут  праздничные мероприятия,  посвященные Международному Дню защиты детей. Детство - прекрасное время, когда мечты сбываются сами собой, а чудеса происходят каждое мгновение. Юных  жителей города ждет увлекательное путешествие в Волшебную страну детства, встреча с любимыми героями сказок и фильмов, яркие и зажигательные танцы, весёлая и занимательная игровая программа, спортивные конкурсы, а также возможность проявить себя творчески, приняв участие в конкурсе рисунков на асфальте.

В парке «Центральный» в  15-00 состоится театрализованная программа «Цветок дружбы».

В 17-00 в парке «Семья» пройдет театрализованная игровая программа «Путешествие в лето».

В 13-00 на площади клуба «Пионер» пройдет театрализованный квест «Новые приключения Карлосона и Малышки».

На территории КЦ «Инской» в 11-00 пройдет интерактивная игровая площадка «Радуга планеты детства». После в 11-30 в большом зале КЦ «Инской» состоится театрализовано-игровое представление «Праздник в волшебной стране».

В  12-30 в  КЦ «Бачатский» пройдет бесплатный показ мультфильма «Два хвоста». В 14-00 на площади КЦ «Бачатский» пройдет игровая программа «Путешествие в лето».

 В  12-00 в  ДК «Угольщиков» пройдет бесплатный показ мультфильма «Два хвоста».

В пгт. Грамотеино в 11-00 в сквере «Школьный» состоится театрализованная программа «Цветок дружбы».

В мкрн. Бабанаково  в 13-00 на площади ДК «Шахтер» пройдет театрализованная игровая программа «Краткий курс подготовки к лету».

В мкрн. Телеут на территории клуба «Телеут» пройдет конкурсно-игровая программа «Солнечный круг!».

В мкрн. 8 марта на  спортплощадке клуба «Строитель» в 12-00 пройдет концертно-развлекательная программа «Путешествие в страну Чудес».

В мкрн. Чертинский на пришкольной площади СОШ № 9 в 12-00 пройдет конкурс рисунков на асфальте «,Пусть дество звонкое смеется!». В 14-00 состоится концертно-развлекательная программа «Путешествие в страну Чудес».

Приглашаем всех жителей и гостей города  принять участие в праздничных мероприятиях, приходите и окунётесь в волшебство сказки, получите заряд бодрости, позитива и хорошего настроения!
 

Исп. Гмызина А.Г.