План о работе Управления культуры Администрации Беловского городского округа 28.04.19г. по 05.05.19г.
29.04.2019
Дата |
Мероприятия |
Место проведения |
Ответственный |
||
Культурно – досуговые мероприятия |
|||||
29.04.19 10-00 |
«Пасхальный перезвон» - открытие выставки – конкурса декоративно – прикладного творчества;
«Пасха светлая, Пасха красная» -фольклорная программа |
МУ ДК «Шахтёр» |
Корчиганова О.Г. |
||
29.04.19-05.05.19 11-00 |
«Вахта памяти» - акция. Памятный церемониал у военного мемориала, посвященного воинам-защитникам, сражавшимся на фронте в годы Великой Отечественной войны |
Аллея памяти пгт. Новый Городок |
Леонтьева Г.Г. |
||
29.04.19 13-00 |
«Азбука нравственности» - литературная игра 95 лет со дня рождения русского писателя Виктора Петровича Астафьева |
Центр современного чтения |
Чернова Е.А. |
||
29.04.19 18-00 |
«Словно яркая раскраска к нам домой явилась Пасха» - семейный мастер – класс для студии эстетического развития «Самоцветы» |
МУ ДК «Шахтёр» |
Корчиганова О.Г. |
||
29.04.19 19-00 |
«Лельник» - хороводно-игровая программа, Клуб «Ладушки» |
МУ КЦ «Инской» |
Ермилов В.П. |
||
с 29.04.19 по 05.05.19 |
«Георгиевская ленточка» - акция |
МБУ ДО «ДШИ № 63» ул. Ермака, 1 |
Иванова Н.В. |
||
30.04.19 11-00 17-00 |
«Чемоданное настроение» - спектакль-сказка, гастроли Прокопьевского драматического театра им. Ленинского комсомола |
МУ КЦ «Инской» |
Ермилов В.П. |
||
30.04.19 18-00 |
«ПА танцуем» - концерт хореографических коллективов ДК «Угольщиков», посвященный Международному дню танцев |
Большой зал ДК «Угольщиков» |
Леонтьева Г.Г. |
||
30.04.19 |
«Пасхальный перезвон» - фольклорный театрализованный концерт |
ДШИ № 12 |
Никитина Т.И. |
||
01.05.19 с 12-00 до 14-30 |
«Беловский style» - арт-проект |
Центральная площадь |
Исаева М.А. Леонтьева Г.Г. |
||
01.05.19 12-00 |
«Наше детство» - игровая программа |
Центральная площадь |
Школина Л.А. |
||
01.05.19 12-00 |
«Киндер-сити» - детская интерактивная площадка с играми и конкурсами |
Центральная площадь |
Корчиганова О.Г. |
||
01.05.19 12-00 |
Квест и ворк-шоп. Площадка аква-гримм |
Центральная площадь |
Голенкова Ю.А. |
||
01.05.19 12-00 |
«Супер-стар!» - проект для старшего поколения |
Парк «Центральный» |
Ермилов В.П. |
||
01.05.19 12-15 |
«Монро забег» - спортивно – развлекательная программа |
Центральная площадь |
Леонтьева Г.Г. |
||
01.05.19 13-00 |
«Бэби-клаб» - детская интерактивная площадка с играми и конкурсами |
Центральная площадь |
Маркеленкова Т.И. |
||
01.05.19 16-00 |
«Грамотеино, цвети и процветай!» - концертная программа в рамках празднования 1 мая и Дня рождения поселка |
Сквер «Школьный» |
Маркеленкова Т.И. |
||
03.05.19 11-00 |
«Георгиевская ленточка» - всероссийская акция |
ул. Юбилейная, 12 |
Голенкова Ю.А. |
||
04.05.19 11-00 |
«Праздники «с изюминкой» - час интересных сообщений |
ЦГБ |
Чернова Е.А. |
||
05.05.19 12-30 |
«Чтобы помнили…» - георгиевская ленточка |
Участники «Хобби Холл» |
Чернова Е.А. |
||
05.05.19 13-00 |
«Пасху весело встречаем» - праздничное пасхальное представление Воскресной школы «Зернышко» при Успенско – Никольском храме |
Малый зал ДК «Угольщиков» |
Леонтьева Г.Г. |
||
05.05.19 15-00 |
«Вальс Победы» - вечер отдыха для ветеранов, посвященный Дню Победы |
КЦ «Бачатский» |
Школина Л.А. |
||
по заявкам |
Экскурсии по выставке П. Ф. Бордокина «Плененный пленэром» |
ул. Юбилейная, 18 |
Голенкова Ю.А. |
||
апрель- май |
Проведение тематических экскурсий «Белово в годы ВОВ» |
ул. Юбилейная, 12 |
Голенкова Ю.А. |
||
Выставочно-творческая деятельность |
|||||
01.04.19-30.04.19 |
«Краски весны» - выставка детского рисунка учащихся ДХШ №3 |
ул. Юбилейная, 18 |
Голенкова Ю.А. |
||
01.04.19- 10.05.19 |
«Плененный пленэром» - персональная выставка П.Ф. Бордокина, посвященная 300- летию Кузбасса |
ул. Юбилейная, 18
|
Голенкова Ю.А. |
||
01.04.19- 30.04.19 |
«Десять лет в активном поиске» - выставка посвященная 10-ию Совета ветеранов работников культур |
ул. Юбилейная, 12
|
Голенкова Ю.А. |
||
20.04.19- 30.04.19
|
«История атомного века» - выставка, посвященная годовщине аварии на Чернобыльской АЭС и международному Дню Земли |
ул. Киевская, 50«А»
|
Голенкова Ю.А. |
||
25.04.19- 30.04.19 |
«Чернобыль. Это не должно повториться» - выставка |
ул. Юбилейная, 12 |
Голенкова Ю.А. |
||
30.04.19 09-00 |
«Память о прошлом не знает забвенья!» - выставка работ учащихся МБУДО «ДХШ№3 им. Н.Я. Козленко» |
ДХШ №3 |
Белов В.Е. |
||
Апрель- май |
«Белово 1941-1945 г.г. Годы испытаний» - выставка в окнах |
ул. Юбилейная, 12 ул. Киевская, 50-а |
Голенкова Ю.А. |
||
Кинозал |
|||||
29.04.19-30.04.19 |
09:00 Домовой 2D, 6+ 10:50 Мстители: Финал 3D, 16+ 14:10 Большое путешествие 3D, 0+ 15:50 Мстители: Финал 3D, 16+ 19:10 Мстители: Финал 3D, 16+ |
КЦ «Бачатский» |
Школина Л.А. |
||
01.05.19 |
09:00 Мстители: Финал 3D, 16+ 12:30 Кубанские казаки 2D, 0+ 15:50 Мстители: Финал 3D, 16+ 19:10 Мстители: Финал 3D, 16+ |
КЦ «Бачатский» |
Школина Л.А. |
||
02.05.19-05.05.19 |
09:30 Мстители: Финал 3D, 16+ 12:40 Большое путешествие 3D, 0+ 14:20 Мстители: Финал 3D, 16+ 17:30 Мстители: Финал 3D, 16+ |
КЦ «Бачатский» |
Школина Л.А. |
||
29.04.19-01.05.19 |
08-25 «Короткие волны» 16+, 2D 10-00 «Пушистый шпион» 6+, 3D 11-50 «Мстители: Финал» 16+, 3D 15-05 «Пушистый шпион» 6+, 3D 16-55 «Большое путешествие» 0+, 3D 18-40 «Мстители: Финал» 16+, 3D 21-55 «Проклятие плачущей» 18+, 2D |
ДК «Угольщиков» |
Леонтьева Г.Г. |