Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Управление молодёжной политики, физической культуры и спорта Администрации Беловского городского округа

Управление молодёжной политики, физической культуры и спорта Администрации Беловского городского округа

Наши результаты

11.07.2017

С 30июня по 02 июля в г. Жуковский прошел Чемпионат России по легкой атлетике. Беловчане братья Рыбаковы на дистанции 10000 метров пришли к финишу практически одновременно и только высокоточная техника помогла определить победителя, но это не главное,  главное что оба призовых места достались Беловчанам!

1 место – Рыбаков Анатолий (стал Чемпионом России 2017 года на дистанции 10 000 метров, с результатом: 28.01.93)

2 место – Рыбаков Евгений (показал такое же время: 28.01.93, но по фотофинишу стал вторым) 3 место - Вячеслав Шаламов (с результатом 28.21.28)

В городе Новосибирске 30 июня прошел 69 девятый турнир по смешанным диноборствам Fight nights global 69. Уроженец поселка Бачатского Роман Копылов встретился в бою с Джейкобом Ортизом (США) и в третьем раунде Роман одержал уверенную победу.

   

27 мая Беловская сборная команда ГТО школьников отправилась на Летний фестиваль ВФСК ГТО среди учащихся образовательных организаций Кемеровской области. Наши ребята старались изо всех сил и стали третьими в общекомандном зачете!

 

Второй год подряд Угольная компания "КУЗБАССРАЗРЕЗУГОЛЬ" проводит совместно с Управлением молодежной политики, физической культурой и спорта Администрации Беловского городского округа мероприятие по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО). 1 июля на стадионе "Горняк" в пгт. Бачатский собрались 120 участников со всей Кемеровской области. В мероприятие приняли участие 14 команд: Аппарата "УК "КУЗБАССРАЗРЕЗУГОЛЬ", Угольные разрезы: Бачатский, Калтанский, Краснобродский, Кедровский, Талдинский, Моховский ОСП "Автотранс", Автобазы: Бачатская, Калтанская, Кедровская, Краснобродская, Сартакинская, Талдинская. На параде открытия Николаю Сергеевичу Приезжеву, Генеральному директору Бачатского угольного разреза был вручен золотой знак отличия ГТО и удостоверение к нему. Руководитель предприятия выполнив нормативы комплекса ГТО показал пример сотрудникам. "УК "КУЗБАССРАЗРЕЗУГОЛЬ" одна из первых не только в г. Белово, но и в Кемеровской области присоединилась к движению ГТО. Руководством компании проделана большая работа по регистрации сотрудников на информационном портале gto.ru, получение Уникального индификационного номера, это дает возможность участникам выполнить нормативы в официальном режиме. В программу мероприятия вошли следующие виды испытаний комплекса ГТО: бег на короткую и длинную дистанцию, метание спортивного снаряда, подтягивание на высокой перекладине или рывок гири для мужчин, сгибание и разгибание рук в упоре лежа или подтягивание на низкой перекладине для женщин, наклон вперед из положения стоя, поднимание туловища из положения лежа, прыжок в длину с места. Участники 6-10 возрастных ступеней выполняли нормативы ВФСК ГТО в соответствие с государственными требованиями. По итогам мероприятия в летний и зимний период участники, успешно выполнившие нормативы будут награждены знаками золотого, серебряного или бронзового достоинства и удостоверениями Министерства спорта Российской Федерации. По итогам мероприятия участники, показавшие лучшие результаты среди мужчин и женщин в каждом виде были отмечены грамотами Управления молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Беловского городского округа. Угольная компания "КУЗБАССРАЗРЕЗУГОЛЬ" показывает пример всем учреждениям, организациям и предприятия, что необходимо привлекать сотрудников к занятиям физической культурой спортом и вести здоровый и активный образ жизни.