Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Управление молодёжной политики, физической культуры и спорта Администрации Беловского городского округа

Управление молодёжной политики, физической культуры и спорта Администрации Беловского городского округа

«Акция «Вьюга»

22.02.2017

Борьба со снегом продолжается! За прошедшие выходные вновь выпало много снега, сильный ветер так же сделал свое дело – снежные переметы на пешеходных дорожках, дорогах, во дворах.

Сегодня, 21 февраля, на очистку пешеходных дорожек по улице Советская под руководством специалистов Центра молодежной политики и туризма вышли 20 бойцов волонтерских отрядов учебных заведений профессионального и высшего образования Беловского городского округа: Беловского института филиала КемГУ, Беловского филиала Кемеровского областного медицинского колледжа, Беловского техникума технологии и сферы услуг, Беловского многопрофильного техникума, Беловского педагогического колледжа.

Ребята в преддверии Дня защитника Отечества проделали огромную работу по очистке пешеходных дорожек по улице Советская от переулка Цинкзаводской до переулка Толстого от снежных заносов, расчистили снежные валуны при въездах во дворы. После уборки снега ребята угостились горячим сладким чаем в Центре молодежной политики.

Так же в рамках акции на центральной территории городского округа 21 и 22 февраля волонтеры окажут адресную помощь одинокопроживающим пенсионерам.

Ирина Алексеевич