Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Управление молодёжной политики, физической культуры и спорта Администрации Беловского городского округа

Управление молодёжной политики, физической культуры и спорта Администрации Беловского городского округа

Наши результаты

26.10.2016
  • С 12 по 14 октября – прошел Областной турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Героя социалистического труда, Лауреата государственной премии Ивана Федоровича Литвина. Спортивно оздоровительный комплекс «Бачатский» принял в своих стенах более 300 спортсменов из городов: Белово, Назарово, Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк, Полысаево, Междуреченск, Березовский, Кр.Брод, Киселевск, А-Судженск, Прокопьевский район, Беловский район, Калтан, Осинники. Все участники награждены грамотами, медалями, ценными и денежными призами.
  • В городе Томск наши хоккеисты из команды «Спартак» ДЮСШ №2 с 14 по 15 октября провели товарищеские встречи по хоккею с шайбой с командой «Буревестник», ребята отыграли 2 игры, в первой проиграли 4:2, во второй победили со счетом 5:0.
  • Зима уже близко, а это значит что лыжный сезон уже вот-вот откроется и лыжникам нужно быть в полной спортивной форме. 15 октября в сосновом бору 3-го микрорайона прошло - Традиционное открытое первенство МБОУ ДОД ДЮСШ №2 им.Макарова М.А. города Белово по ОФП лыжников в рамках акции «Спорт против наркотиков». В соревнованиях приняло участие около 100 человек. Все участники награждены грамотами, медалями и сладкими призами. 
  • Самые сильные ребята собрались 16 октября в СТЗ «Витязь», где проходил Чемпионат города Белово по классическому троеборью под девизом «Спорт против наркотиков!». Не побоялись померится силой около 40 спортсменов.Все участники награждены грамотами, медалями и сладкими призами.
    Всего: 1 место – 10 чел.; 2 место – 10 чел.; 3 место – 9 чел.
  • С 5 по 16 октября в шахматном клубе Завершился традиционный турнир по шахматам памяти Н.П. Берсенева со следующими резульитатами: 1 место – Щербаков Сергей, 2 место –Петракеев Кирилл, 3 место–Попов Владимир.
  • В городе Омске наши спортсмены с 20 по 23 октября принимали участие во  Всероссийских соревнованиях по велоспорту-трек, по результатам пяти гонок воспитанник ДЮСШ №2 Шевцов Андрей в четырех из них занял 1 место, а в одной из них – 2 место.
  • С 21 по 23 октября СК «Грамотеинский» засверкал яркими звездочками фигурного катания. 120 спортсменов собрал – Традиционный открытый турнир по фигурному катанию на коньках «Беловские весточки» из городов: Белово, Л.-Кузнецкий, Прокопьевск, Новокузнецк, Кемерово, Междуреченск, Томск. Наш город представляло 18 спортсменов из ДЮСШ №2. Ребята откатали программу со следующими результатами: 1 место – Рыбенко Софья, 1 место – Печеркина Валерия, 2 место – Романов Кирилл, 2 место – Лазарева Виктория. Чемпионы и призеры награждены грамотами, медалями, кубками и ценными призами.
  • 22 октября в городе Архангельск прошел Чемпионат России по жиму лежа (пауэрлифтинг), с отбором на Чемпионат Мира. Честь города Белово защищала  Задорина Яна, которая занимается в ДЮСШ №2 под руководством опытного тренера Алсуфьева Юрия Васильевича. Яна выступила блестяще, заняв первое место в своей весовой категории! А это значит, что скоро она будет представлять наш город и Кузбасс на Чемпионате мира! Ждем новых побед!А ее друзья паралельно выступали на соревнованиях в городе г. Анжеро-Судженск на Открытом первенство Кемеровской области по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 21 года. Ребята постарались приложить максимум усилий, но их главные победы еще в переди. Спортсмены вернулись с неплохими результатами: 3 место– Репин Глеб, 4 место – Градович Михаил, Суннатов Рустам, 5 место – Долбня Алексей, 6 место - Калинин Василий, 9 место -  Казаков Иван, Мерц Никита,  Алсуфьев Александр.
  • С 16 по 18 октября в спорткомплексе "Грамотеинский" прошел Турнир по хоккею с шайбой «Кубок осени» среди детей 2006-2007гг.р. В соревнованиях участие приняли команды городов: Ангарск, Красноярск, Белово и Новокузнецк. Турнир завершился со следующими результатами: 1 место – «Металлург» (г. Новокузнецк), 2 место – «Вита-2006» (г. Белово), 3 место – «ДЮСШ Металлург» (г. Новокузнецк), 4 место – «Металлург-2» (г. Новокузнецк), 5 место – «Сокол» (г. Красноярск) 6 место – «Ярмак» (г. Ангарск).
  • Футбольная команда «Олимпия» заняла первое место на Кубке города по мини-футболу на призы клуба «Ритм» среди детей 2006-2008гг.р., который проходил 23 октября в доме спорта города Белово. В соревновании приняло участие 8 команд городов: Белово, Краснобродский, Гурьевск.