Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Управление молодёжной политики, физической культуры и спорта Администрации Беловского городского округа

Управление молодёжной политики, физической культуры и спорта Администрации Беловского городского округа

Городской проект «Солнечное детство»

15.06.2016

Накануне стартовал летний городской проект «Солнечное детство». Впервые акция прошла в прошлом году и нашла хороший отклик  у беловчан. Творческие коллективы учреждений культуры проводят мероприятия ежедневно во дворах жилых домов для детей, которые не поехали отдыхать и находятся дома.

Так 6 июня на детской площадке по ул. Красная  участниками кукольного театра «Неваляшки» КЦ «Грамотеинский» прошло мероприятие «Дворовые старты». Детей ждали веселые и интересные конкурсы: «Канатоходцы», « Веселая скакалка»,  « Бег на ходулях», забавные эстафеты на велосипедах в разных возрастных категориях. В каждой группе были свои победители.  В дошкольной возрастной категории победителями стали Валерт Таня, Панова Карина, Сидорова Настя. В младшей возрастной категории победили Валерт Нина, Ермолаев Матвей и Рузаева Настя.   Самые умные и сообразительные состязались изобретательности создания картин из пазлов.   Ребята получили заряд бодрого настроения.

8 июня во дворе дома №17 по ул. Детсадной состоялась конкурсно - развлекательная программа «Праздник сладкоежки». Герои известного мультфильма «Маша и медведь»  пришли поздравить детей и их родителей  с началом лета, а также пошалить и повеселиться вместе с ребятами.

9 июня в пгт.Новый городок по улице Киевская, 42, прошла спортивно-игровая программа «Спорт ребятам, очень нужен». Детвора с удовольствием приняли участие в развлекательной программе, которые провели для них два веселых персонажа Маша и Ириска. Дети активно участвовали в разных играх и конкурсах. Все присутствующие получили хороший заряд энергии, и только положительные эмоции.   

14 июня в 12-00 по адресу: ул. Коммунистическая д.№ 208 прошла познавательно-развлекательная программа «Этикет. Вежливость. Общение». В гости к жителям этой улицы пожаловали вредные миньоны, желающие всех между собой перессорить, но ребята вместе с Анфисой Паровозовой (родной сестрой Аркадия Паровозова) объяснили, как нужно и как нельзя вести себя в обществе. В завершении ребята сделали общее фото с героями.