Коррупции НЕТ!

Управление молодёжной политики, физической культуры и спорта Администрации Беловского городского округа

Наши результаты

15.06.2016

С 10 по 12 июня – в городе Прокопьевск прошло Открытое первенство город по легкой атлетике в возрастной группе: 2001 – 1995 года рождения. Наш город представляли спортсмены ДЮСШ №2, двое из которых вернулись с призовыми местами: дист.: 800м.: 1 место – Кудряшов Данил; дист.: 400м.: 4 место – Дементьев Андрей.

Продолжают радовать своими победами велосипедисты. Так с 11по 12 июня  в городе Кемерово прошел Чемпионат и открытое первенство Кемеровской области по велоспорту-шоссе, посвященное Дню города. Наши спортсмены под руководством тренера Кораблёв Виталия Леонидовича показали отличный результат и добились следующих результатов: 10 км. индивидуальная гонка с раздельного старта (гонка на время): 1 место – Никифоров Андрей, 2 место – Шевцов Андрей

В Осинниках 12 июня прошел Традиционный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек, посвященный памяти воина-интернационалиста В.Федотова. Наш город представляли борцы тренирующееся в ДЮСШ №2. Наши ребята поехали в отличной физической форме, что позволило им занять лучшие места пьедестала: 1 место – Силюкин Максим, 1 место – Мусаев Эшгин

LOVERUN №2

12 июня в городе Кемерово состоялся второй полумарафон «LOVERUN» старт и финиш соревнований проходил на Площади Советов.

От города Белово участвовала небольшая команда ДЮСШ №2 в составе 7 человек тренирующихся у Заслуженного работника по физической культуре Российской Федерации пропагандиста длительного бега Леготина Анатолия Николаевича.

В 9 часов 30 минут был дан старт участникам в возрастной категории до 12 лет на дистанции «Детского забега» на 1000 метров и наша молодежь не подвела, 1 место среди мальчиков уверенно занял – Шамбанович Кирилл школа №32. 4 место занял самый молодой участник нашей команды Невоструев Артём Гимназия №1, которому 8 лет. Среди девочек 2 место заняла 9-летняя Щербакова Саша школа №28.

После детских забегов был дан старт в 10-00ч. основному забегу в полумарафоне и «Забегу-спутник» на 5 км. Трудность для стартующих была одна – это большая «ЖАРА» +31 градус.

На дистанции 5000 метров 2 место среди женщин заняла выпускница школы №11 Клименкова Светлана.

На основном и самом трудном в связи с жарой старте в полумарафоне (21 км 97,5 метров) приняли участие 3 участника от нашей команды.

Среди женщин в «Абсолютном первенстве» уверенно победила многократная Чемпионка Кузбасса Русина Татьяна - педагогический колледж – 1 час 30 минут 11 секунд.

В возрастной группе ветеранов 60 лет и старше безоговорочно победил Леготин Анатолий – старший тренер ДЮСШ №2 по легкой атлетике с результатом 1 час 27 минут 16 секунд (6 местов абсолютном зачете)

После завершения соревнований многие участники забега подходили к нашей команде поздравляли с победами и призерами и удивлялись, что вот уже второй год подряд команда нашего города уверенно побеждает в престижном областном старте.