Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Управление молодёжной политики, физической культуры и спорта Администрации Беловского городского округа

Управление молодёжной политики, физической культуры и спорта Администрации Беловского городского округа

Наши резхультаты

06.06.2016

С 30 мая по 06 июня – в городе Омске прошла  XXVII многодневная велосипедная гонка «Тур надежд». Город Белово от ДЮСШ №2 представлял Шевцов Андрей, который тренируется у опытного тренера Кораблева Виталия Леонидовича. Гонка проходила по улицам города с промежуточными финишами, Андрей применил все свои знания и показал настоящую спортивную выносливость добившись достойных результатов: По сумме всей многодневной велогонке в личном зачете –Андрей занял 4 место; по сумме всей многодневной велогонке в командном зачете – 2 место; 3 место – Шевцов Андрей занял в 4-м этапе «велогонка –критериум».

С 02 по 04 июня  в доме спорта города Белово прошел Открытый городской турнир по боксу, среди юношей 2000 – 2005 г.р., на призы Главы города Белово, посвященный Международному дню защиты детей. В турнире приняли участие боксеры из городов Кузбасса: Белово, Кемерово, Новокузнецк, Ленинск-Кузнецк, Междуреченск, Киселевск.Чемпионы и призеОт ДЮСШ №2 выступало 18 спортсменов и почти каждый занял призовое место с результатами: 1 место: Тесёлкин Виктор, Кудашкин Иван, Гордиенко Алексей, Ахмедов Станислав, Волшин Даниил; 2 место: Синицкий Алексей; 3 место: Усубов Мамед, Вологдин Юрий, Феденков Михаил, Иванов Кирилл, Лончин Артем, Трефелов Владислав, Шкроб Юрий, Шестопалов Владислав, Кондрин Сергей. Команда города Белово заняла первое место в общекомандном зачете.Все победители были награждены медалями и грамотами.

03 июня  – Ко «Дню защиты детей» на хоккейной коробке ДЮСШ№2 состоялся Легкоатлетический кросс среди детей и подростков, с привлечением детей группы риска и детей, состоящих на учете в КДН и ЗП. В мероприятии приняло участие около 50 ребят из: СОШ №11, ДЮСШ №2, Центр помощи семье и детям п.Колмогоры. Соревнованиями руководил тренер по легкой атлетике Рыбалко Николай Митрофанович. Все участники были награждены сладким призами, а чемпионы и призеры награждены грамотами.

С 27 по 28 мая в городе Сочи прошел командный чемпионат России по легкой атлетике.

Кемеровскую область представили братья Рыбаковы, которые на дистанции 5000 м заняли 2 и 3 места с результатом Евгений Рыбаков - 13:32.00 и Анатолий Рыбаков - 13:32.12, проиграв всего 2 секунды москвичу КМС по легкой атлетике Никитину Владимиру(13:30.06), который стал лидером соревнований.

С 16 мая по 4 июня в городе Сочи прошли Всероссийские соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова в возрастной группе 2006 года рождения. Наш город представляла перспективная и амбициозная команда «Вита – 2006». Ребята были готовы к этим соревнованиям на сто процентов и ехали только за победой, но игра есть игра. По итогам соревнований из 63 команд, наша "Вита - 2006"  заняла 48 место. Но у этих ребят все еще впереди и Сочи нам еще покорится!

 

С 30 по 31 мая в городе Кемерово прошел XXIII традиционный открытый турнир по вольной борьбе среди юношей 2003 – 2004 гг.р., посвященный Международному «Дню защиты детей». Город Белово представляло 16 спортсменов и большая часть приехала с этих соревнований с заслуженными наградами: 1 место – Корозников Евгений (32кг), Титов Дмитрий (35кг), Анцупов Семен (41кг)

2 место – Егоров Дмитрий (32кг), Силантьев Савелий (35кг), Старченко Егор (45кг), Чаплан Игорь (52кг)

3 место - Капустин Сергей (35кг), Демьяненко Дмитрий (38кг), Дьяков Дмитрий (50кг), Василенко Юрий (56кг), Трубачев Матвей (70кг)

 

31 мая в городе Гурьевске состоялось Открытое первенство ДЮСШ по баскетболу, на котором в упорной борьбе команда города Белово выступила очень успешно, заняв 1 место.

 

1 июня в честь "Дня защиты детей" было проведено ряд спортивно развлекательных мероприятий для детей, так в спортивно оздоровительном комплексе "Новый-Городок" прошел Спортивный праздник, «Солнце для всех!». В этом празднике приняло участие 240 человек из них ребята из детского дома "Надежда", ребята посещающие пришкольные площадки и дети с ограниченными возможностями. Все принимали участие в веселых играх и конкурсах, по завершению каждый получил сладкий приз, которым в этот жаркий летний день стало конечно же мороженное! Так же 1 июня в парке "Победа" прошел - Спортивный праздник на велосипедах и веселые старты, в которых приняли участия ребята проживающие в 3-м микрорайоне. Все участники были награждены грамотами и сладкими призами.

 

План мероприятий

 

4

07.06.

Игры первенства фут-больной лиги Кемеровской области 8Х8

Стадион «Шахтер»

5

12.06.

Темпо-турнир по шахматам, посвященный Дню Независимости

Шахматный клуб