Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Управление молодёжной политики, физической культуры и спорта Администрации Беловского городского округа

Управление молодёжной политики, физической культуры и спорта Администрации Беловского городского округа

Наши результаты!

01.06.2016

С 27-28 мая в городе Сочи прошел чемпионат России по легкой атлетике. В чемпионате приняли участие Беловские легкоатлеты – мастера спорта международного класса, воспитанники заслуженного тренера России Александра Фригина, Рыбаковы Евгений и Анатолий. Ребята показали отличную подготовку и на финише были среди первых: Евгений Рыбаков занял II место в беге на 5 тыс. м среди мужчин, Анатолий на этой же дистанции показал третий результат.

29 мая в городе Новосирске прошло – Открытое первенство города Новосибирска по кросс-кантри триатлону (ХС триатлону), посвященное Дню Победы. Город Белово представлял Горбунцов Леонид, занимающейся в ДЮСШ№2. Триатлон включал в себя три этапа: плавание(300м); маунтинбайк(5км); кросс-кантри (бег 2км). Леонид блестяще справился с трассой и был на финише первым, с чем мы его и поздравляем!

   

29 мая  – в нашем городе на базе спорт комплекса «Грамотеинский» прошли Соревнования по плаванию, посвященные Дню защиты детей. Соревнования проходили среди возрастной группы: 2006 – 2002 года рождения. В соревнованиях приняло участие 120 человек из Белово (Грамотейно, Бачатский), и соседних городов Л-Кузнецкий, Полысаево. Пловцы  которые занимаются при ДЮСШ №2 добились хороших результатов, обосновавшись на на главных местах пьедестала: дист.: 25м.: 1 место – Насирова Эльвира, 3 место – Попов Илья; дист.: 50м.: 1 место – Бабурова Алеся, 2 место – Матвеев Андрей, 2 место – Попов Илья, 3 место – Щербина Александр; дист.: 100м.: 2 место – Карпушин Игорь: эстафета 25м. 1 место – команда тр.Фригина С.А.; эстафета 50м. 2 место - команда тр.Фригина С.А..

   

А неделей раньше в городе Кемерово прошло Открытое первенство Кузбасса по плаванию, где наши спортсмены доказали, что их подготовка как всегда на высшем уровне и первые места вновь были нашими: 1 место – Бабурова Але-ся(вольный стить), Бабу-рова Алеся(спина), 2 место – Бубурова Але-ся(брасс), 3 место – Бабурова Алеся (баттерфляй).

   

28 мая в доме спорта прошло Первенство города Белово по киокусинкай карате-до, посвященное Дню защиты детей. В соревновании приняло участие более 200 спортсменов из Белово и Новокузнецка. Большой спортзал дома спорта пестрил от количества цветных поясов, которыми были подпоясаны спортсмены. Что еще раз доказывало, что карате - это спорт которым можно заниматься в любом возрасте и силою духа можно добиться высоких результатов. Чтобы юным спортсменам не было сильно грустно от первых поражений ,организаторы организовали работу ростовых кукол ,которые подбадривали спортсменов и фотографировались с ребятами на память. Чемпионы и призеры первенства были награждены грамотами, медалями и кубками.