Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Управление молодёжной политики, физической культуры и спорта Администрации Беловского городского округа

Управление молодёжной политики, физической культуры и спорта Администрации Беловского городского округа

Предприниматели за здоровый образ жизни. Областная спартакиада прошла в Анжеро-Судженске

01.06.2016

Накануне в Анжеро-Судженске прошла первая областная летняя спартакиада среди предпринимателей. Достойно представила город беловская команда.

19 команд со всего Кузбасса собралось на стадионе Анжеро-Судженска, чтобы принять участие в первой областной спартакиаде предпринимателей и представителей инфраструктуры поддержки предпринимательства, организованной администрацией Кемеровской области.

Участникам предстояло показать свою физическую подготовку и волю к победе в шести видах спорта. Только что команда Союза предпринимателей Белова отыграла с соперниками из Промышленной.

Тем временем на другой площадке представители Белова демонстрируют свою меткость в дартсе.

В программу соревнований входили и необычные виды спорта – например, мас-реслинг.

С раннего утра и до вечера не стихали спортивные страсти на стадионе. Минифутбол и гиревой спорт, дратс и масс-реслинг, комбинированная эстафета и плавание. Во всех этапах команда Союза предпринимателей Белова, в которую вошли и два представителя администрации города, показали достойные результаты. Заняли седьмое место в общекомандном зачете и стали лучшими из всех 19 команд в плавании, доказав, что спортивный азарт, дружба и единство предпринимателей - основа успеха.