Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Управление молодёжной политики, физической культуры и спорта Администрации Беловского городского округа

Управление молодёжной политики, физической культуры и спорта Администрации Беловского городского округа

Наши результаты

26.05.2016

18 – 20 мая – В городе Кемерово прошел Чемпионат и первенство Кузбасса по легкой атлетике в возрастной группе с 2002 по 1996 года рождения. Легкоатлетов нашего города для этого соревнования готовили два опытнейших тренера Рыбалко Николай Митрофанович и Леготин Анатолий Николаевич. Результаты  не заставили себя долго ждать: на дистанции: 400, 800м.: 2 место завоевала Матико Елизавета, на дистанции: 800м.: на 3 место приьбежал Кудряшов Данил; дистанцию в: 1500, 5000м.: лучше всех преодолела Клименкова Светлана, завоевав 1 место, дистанцию в 5000м.: на 1 место прибежала Русина Татьяна. Команда города Белово заняла 4 место в общекомандном зачете.

   

XXXII Всероссийские соревнования по велосипедному спорту, посвященные памяти сотрудников ГИБДД Н.Байдуги и Д.Шабалдина, которые проходили с 20 по 22 мая  в г.Новосибирск. Покорились беловским спортсменам и наши ребята в полном составе заняли в этой нелегкой борьбе, главные места на пьедестале: индив.гонка: 1 место – Шевцов Андрей, 1 место – Никифоров Андрей; групповая шоссейная гонка: 2 место – Шевцов Андрей, 3 место – Никифоров Андрей.

   

С 19 по 20 мая в городе Кемерово прошел Кубок Губернатора Кемеровской области и открытый чемпионат Кемеровской области по настольному теннису среди лиц с ПОДА. Наша команда выступила отлично и несмотря на трудности смогла с уверенностью завоевать призовые места и с достоинством представит город Белово на этих соревнованиях. ЧСпортсмены вернулись со следующими результатами: 2 место -  Онищенко Татьяна, 6 место -Нарядкин Владимир, 7 место - Черин Сергей, Маслов Виктор - этим людям не страшны ни какие жизненные  трудности. Они свои примером показывают, что бодрость и сила духа залог победы во всем!

 

22 мая команда города Белово очень удачно выступила на  Кубке Кемеровской области по баскетболу среди инвалидов по слуху, который проходил в городе Ленинск-Кузнецком, и заняла 2 место!

22 мая в шахматном клубе города прошел Темпо- турнир среди школьников в честь дня рождения пионерской организации, где юные гроссмейстеры состязались в своем мастерстве. В результате самыми тактически грамотными и просчетливыми оказались ребята и з школы №8 и гимназии №1: 1место-Андрей Эйсфельд (гимн.№ 1), 2 место-Дмитрий Глазырин(шк.№ 8), 3 место-Алексей Трапезников(шк.№ 8).