О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Выборы - 2018

Решение №1 О формировании участковых избирательных комиссий № № 61- 115 Беловского городского округа

26.06.2018

    Рассмотрев   предложения  по  кандидатурам  для  назначения  в  составы участковых  избирательных  комиссий,  в соответствии со статьями 20, 22, 27  Федерального закона  «Об  основных  гарантиях избирательных прав и права на участие   в   референдуме   граждан  Российской  Федерации»,  Методическими рекомендациями   о   порядке   формирования  территориальных  избирательных комиссий,  избирательных комиссий  муниципальных  образований,  окружных  и участковых избирательных комиссий, утвержденными постановлением Центральной избирательной  комиссии  Российской  Федерации  от  17  февраля  2010  года №  192/1337-5 Территориальная избирательная комиссия Беловского городского округа

         РЕШИЛА:

            1.  Сформировать   участковые   избирательные   комиссии  избирательных участков №№  61-115  Беловского городского округа  со  сроком  полномочий пять лет (2018-2023 гг), назначив в их  составы  членами участковых  избирательных комиссий с правом решающего голоса лиц согласно прилагаемым спискам.

            2. Направить настоящее решение в Избирательную комиссию Кемеровской области.

            3. Направить выписки из настоящего решения в соответствующие участковые избирательные комиссии.   

             4. Опубликовать (обнародовать) настоящее решение в газете «Беловский вестник» и разместить на сайте Администрации Беловского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель

 территориальной избирательной комиссии

 Беловского городского округаС.Н.Корнилова

 

Секретарь

 территориальной избирательной комиссии

 Беловского городского округа И.И.Каныгина

 

 

 

 

 

Приложение

к решению Территориальной избирательной

комиссии Беловского городского округа

от 04.06.2018   № 1

 

Списки членов участковых избирательных комиссий

с правом решающего голоса

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 61

Количественный состав комиссии - 12 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Шевелева Оксана Ивановна

Трудовым коллективом МБОУ ООШ № 28

2.

Володин Петр Анатольевич

Трудовым коллективом ООО «Водоснабжение»

3.

Каюмова Валентина Николаевна

Трудовым коллективом ООО «Водоснабжение»

4.

Бочкарева Екатерина Ивановна

Трудовым коллективом МБОУ ООШ № 28

5.

Сафрошкина Екатерина Юрьевна

Трудовым коллективом ООО «Водоснабжение»

6.

Баклицкая Ирина Владимировна

Трудовым коллективом ООО «Водоснабжение»

7.

Лебедева Ирина Владимировна

Трудовым коллективом МБОУ ООШ № 28

8.

Ложкина Татьяна Владимировна

Трудовым коллективом МБОУ ООШ № 28

9.

Клуб Евгений Михайлович

Беловским отделением Партии «Единая Россия»

10.

Чилюкова Тамара Ивановна

Беловским отделением КПРФ

11.

Марченко Ирина Владимировна

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 62

Количественный состав комиссии - 12 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Журавлева Елена Николаевна

Трудовым  коллективом МУ ЦДК

2.

Чекрыжова Ольга Леонидовна

Трудовым  коллективом МУ ЦДК

3.

Горшкова Мария  Александровна 

Собранием  жителей г.Белово 3 мкрн

4.

Павлюкова Юлия Валерьевна

Трудовым  коллективом МУ ЦДК

5.

Аксанова Алина Евгеньевна

Трудовым  коллективом МУ ЦДК

6.

Федотова Наталья Викторовна

Трудовым  коллективом МУ ЦДК

7.

Угланов Александр Дмитриевич

Трудовым  коллективом МУ ЦДК

8.

Вожев Виктор Алексеевич

Собранием жителей г.Белово мкрн 3

9.

Угланова Елена Борисовна

Беловским отделением Партии «Единая Россия»

10.

Шалыгин Алексей Алексеевич

Беловским отделением КПРФ

11.

Левченко Юлия Александровна

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 63

Количественный состав комиссии - 12 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Бедарева Елена Юрьевна

Трудовым коллективом ОАО «КузбассЭлектро»

2.

Моисеева Ирина Анатольевна

Трудовым коллективом ОАО «КузбассЭлектро»

3.

Мишина Лина Николаевна

Трудовым коллективом ОАО «КузбассЭлектро»

4.

Моргачев Владислав Владимирович

Трудовым коллективом ОАО «КузбассЭлектро»

5.

Крохин Игорь Викторович

Трудовым коллективом ОАО «КузбассЭлектро»

6.

Джиоева Надежда Викторовна

Трудовым коллективом ОАО «КузбассЭлектро»

7.

Божок Инна Геннадьевна

Трудовым коллективом ОАО «КузбассЭлектро»

8.

Анженко Татьяна Ивановна

Трудовым коллективом ОАО «КузбассЭлектро»

9.

Лямцева Валентина Викторовна

Беловским отделением Партии «Единая Россия»

10.

Новохатская Светлана Ивановна

Беловским отделением КПРФ

11.

Махрова Любовь Викторовна

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 64

Количественный состав комиссии - 16 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Перелыгина Елена Галимзяновна

Трудовым  коллективом МБОУ СОШ № 11 города Белово

2.

Гудова Наталья Викторовна

Трудовым  коллективом МБОУ СОШ № 11 города Белово

3.

Савченкова Елена Анатольевна

Трудовым  коллективом МБОУ СОШ № 11 города Белово

4.

Богданова Людмила Ивановна

Трудовым  коллективом МБОУ СОШ № 11 города Белово

5.

Зус Анна Николаевна

Трудовым  коллективом МБОУ СОШ № 11 города Белово

6.

Ключникова Светлана Анатольевна

Трудовым  коллективом МБОУ СОШ № 11 города Белово

7.

Колупаева Елена Валерьевна

Трудовым  коллективом МБОУ СОШ № 11 города Белово

8.

Кузнецова Юлия Владимировна

Трудовым  коллективом МБОУ СОШ № 11 города Белово

9.

Одинокова Виктория Анатольевна

Трудовым  коллективом МБОУ СОШ № 11 города Белово

10.

Савченков Сергей Олегович

Трудовым  коллективом МБОУ СОШ № 11 города Белово

11.

Собянина Яна Валерьевна

Трудовым  коллективом МБОУ СОШ № 11 города Белово

12.

Чернышева Наталья Владимировна

Трудовым  коллективом МБОУ СОШ № 11 города Белово

13

Мертенс Николай Владимирович

Беловским отделением Партии «Единая Россия»

14.

Обухова Галина Ивановна

Беловским отделением КПРФ

15.

Зубкова Олеся Александровна

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 65

Количественный состав комиссии - 12 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Лучкина Елена Юрьевна

Трудовым коллективом ООО "Белгос"

2.

Петрушина Светлана Анатольевна

Трудовым коллективом ООО "Белгос"

3.

Вероцкая Ирина Петровна

Трудовым коллективом ООО "Белгос"

4.

Астахов Сергей Викторович

Трудовым коллективом ООО "Белгос"

5.

Рыкалин Михаил Васильевич

Трудовым коллективом ООО "Белгос"

6.

Проскурякова Ольга Владимировна

Трудовым коллективом ООО "Белгос"

7.

Бугун Игорь Андреевич

Трудовым коллективом ООО "Белгос"

8.

Баранникова Лариса Анатольевна

Беловским отделением Партии «Единая Россия»

9.

Курносова Надежда Дмитриевна

Беловским отделением КПРФ

10.

Нестеренко Зинаида Фёдоровна

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 66

Количественный состав комиссии - 16 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Белова Мария Алексеевна

Трудовым коллективом Управления молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Беловского городского округа

2.

Шатрова Марина  Анатольевна

Трудовым коллективом Управления молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Беловского городского округа

3.

Барановская Инна Валерьевна

Трудовым коллективом Управления молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Беловского городского округа

4.

Елькина Татьяна Владимировна

Трудовым коллективом Управления молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Беловского городского округа

5.

Ерохин Евгений Александрович

Трудовым коллективом Управления молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Беловского городского округа

6.

Загородняя Маргарита Леонидовна

Трудовым коллективом Управления молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Беловского городского округа

7.

Федоровская Татьяна Сергеевна

Трудовым коллективом Управления молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Беловского городского округа

8.

Братцель Светлана Юрьевна

Трудовым коллективом Управления молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Беловского городского округа

9.

Симонова Инна Викторовна

Трудовым коллективом Управления молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Беловского городского округа

10.

Беляева Ирина Анатольевна

Трудовым коллективом БФ ГБПОУ «КОМК»

11.

Боровкова Светлана Петровна

Беловским отделением Партии «Единая Россия»

12.

Безденежных Пелагея Павловна

Беловским отделением КПРФ

13.

Сергеева Евгения Антоновна

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 67

Количественный состав комиссии - 12 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Хвиль Светлана Николаевна

Трудовым коллективом Вагонное ремонтное депо г. Белово – обособленное структурное подразделение ОАО «Вагонная ремонтная компания - 2»

2.

Паршуков Алексей Михайлович

Трудовым коллективом Вагонное ремонтное депо г. Белово – обособленное структурное подразделение ОАО «Вагонная ремонтная компания - 2»

3.

Стаина Ольга Сергеевна

Трудовым коллективом Вагонное ремонтное депо г. Белово – обособленное структурное подразделение ОАО «Вагонная ремонтная компания - 2»

4.

Чалова Анна Валерьевна

Трудовым коллективом Вагонное ремонтное депо г. Белово – обособленное структурное подразделение ОАО «Вагонная ремонтная компания - 2»

5.

Логинова Наталья Юрьевна

Трудовым коллективом Вагонное ремонтное депо г. Белово – обособленное структурное подразделение ОАО «Вагонная ремонтная компания - 2»

6.

Путьмаков Алексей Васильевич

Трудовым коллективом Вагонное ремонтное депо г. Белово – обособленное структурное подразделение ОАО «Вагонная ремонтная компания - 2»

7.

Тимофеева Светлана Васильевна

Трудовым коллективом Вагонное ремонтное депо г. Белово – обособленное структурное подразделение ОАО «Вагонная ремонтная компания - 2»

8.

Сидорова Елена Михайловна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №76

9.

Дергунов Олег Валерьевич

Беловским отделением Партии «Единая Россия»

10.

Самылкин Валерий Иванович

Беловским отделением КПРФ

11.

Курская Олеся Михайловна

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 68

Количественный состав комиссии - 12 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Гусарова Светлана Владимировна

Трудовой коллектив Комитета социальной защиты

2.

Латышкевич  Людмила Антоновна

Трудовой коллектив Комитета социальной защиты

3.

Халезова Надежда Михайловна

Трудовой коллектив Комитета социальной защиты

4.

Антонова Алла Ивановна

Трудовой коллектив Комитета социальной защиты

5.

Лапий Светлана Арсентьевна

Трудовой коллектив Комитета социальной защиты

6.

Орлова Светлана Алексеевна

Трудовой коллектив Комитета социальной защиты

7.

Самоделкина Наталья Николаевна

Трудовой коллектив Комитета социальной защиты

8.

Солоденкова Анжелика Валерьевна

Трудовой коллектив Комитета социальной защиты

9.

Шиляева Татьяна Ильинична

Беловским отделением Партии «Единая Россия»

10.

Мелкомукова Наталья Васильевна

Беловским отделением КПРФ

11.

Морозова Галина Петровна

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

 

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 69

Количественный состав комиссии - 16 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Козлова Марина Геннадьевна

Трудовым коллективом МАУ МФЦ "Мои Документы"

2.

Таран Ирина Владимировна

Трудовым коллективом МАУ МФЦ "Мои Документы"

3.

Романовская Лариса Юрьевна

Трудовым коллективом МАУ МФЦ "Мои Документы"

4.

Байкова Юлия Павловна

Трудовым коллективом МАУ МФЦ "Мои Документы"

5.

Рузанкина Анна Вадимовна 

Трудовым коллективом МАУ МФЦ "Мои Документы"

6.

Баженова Татьяна Ильинична 

Трудовым коллективом МАУ МФЦ "Мои Документы"

7.

Соломатова Юлия Сергеевна 

Трудовым коллективом МАУ МФЦ "Мои Документы"

8.

Анисимова Ольга Анатольевна 

Трудовым коллективом МАУ МФЦ "Мои Документы"

9.

Суняйкина Вероника Юрьевна 

Трудовым коллективом МАУ МФЦ "Мои Документы"

10.

Юркова Светлана Николаевна 

Трудовым коллективом МАУ МФЦ "Мои Документы"

11.

Хуторная Валерия Петровна

Беловским отделением Партии «Единая Россия»

12.

Новосадова Нина Никитична

Беловским отделением КПРФ

13.

Ильюк Наталья Александровна

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

14.

Сырбу Кристина Николаевна

Трудовым коллективом МАУ МФЦ "Мои Документы"

15.

Абакумова Дарья Александровна

Трудовым коллективом МАУ МФЦ "Мои Документы"

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 70

Количественный состав комиссии - 12 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Малышева Татьяна Петровна

Трудовым коллективом Управления молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Беловского городского округа

2.

Алексеевич Ирина Александровна

Трудовым коллективом  Управления молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Беловского городского округа

3.

Григорьева Татьяна Анатольевна

Трудовым коллективом  Управления молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Беловского городского округа

4.

Тимошенко Светлана Геннадьевна

Трудовым коллективом Управления молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Беловского городского округа

5.

Долгополова Маргарита Алексеевна

Трудовым коллективом Управления молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Беловского городского округа

6.

Бойцова Светлана Викторовна

Трудовым коллективом Управления молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Беловского городского округа

7.

Герман Любовь Васильевна

Собранием жителей Центрального района

8.

Суходолова Анна Сергеевна

Беловским отделением Партии «Единая Россия»

9.

Иванова Любовь Петровна

Беловским отделением КПРФ

10.

Кытманов Дмитрий Николаевич

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 71

Количественный состав комиссии - 12 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Яшкина Елена Валерьевна

Трудовым коллективом МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. г. Белово»

2.

Сенчилова Наталья Валерьевна

Трудовым коллективом МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. г. Белово»

3.

Тимофеева Татьяна Александровна

Трудовым коллективом МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. г. Белово»

4.

Юренкова Ирина Анатольевна

Трудовым коллективом МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. г. Белово»

5.

Антипова Людмила Викторовна

Трудовым коллективом МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. г. Белово»

6.

Андреева Нина Николаевна

Трудовым коллективом МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. г. Белово»

7.

Левшин Виктор Петрович

Трудовым коллективом МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. г. Белово»

8.

Колпакова Татьяна Александровна

Трудовым коллективом МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. г. Белово»

9.

Басова Татьяна Александровна

Беловским отделением Партии «Единая Россия»

10.

Алексеева Наталья Николаевна

Беловским отделением КПРФ

11.

Захватова Валентина Павловна

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 72

Количественный состав комиссии - 16 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Артемьева Ольга Алексеевна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ № 10 города Белово

2.

Никешина Светлана Ивановна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ № 10 города Белово

3.

Корнюшкина Светлана Николаевна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ № 10 города Белово

4.

Андрианова Светлана Львовна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ № 10 города Белово

5.

Батракова Татьяна Алексеевна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ № 10 города Белово

6.

Бугачевская Ольга Викторовна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ № 10 города Белово

7.

Гусенкова Галина Станиславовна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ № 10 города Белово

8.

Киц Людмила Александровна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ № 10 города Белово

9.

Липустина Юлия Владимировна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ № 10 города Белово

10.

Матросова Елена Геннадьевна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ № 10 города Белово

11.

Митова Ольга Алексеевна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ № 10 города Белово

12.

Очеретина Татьяна Владимировна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ № 10 города Белово

13.

Самойленко Ольга Владимировна

Беловским отделением Партии «Единая Россия»

14.

Гурьев Эдуард Фёдорович

Беловским отделением КПРФ

15.

Русевич Юрий Евгеньевич

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 73

Количественный состав комиссии - 12 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Брезгина Елена Васильевна

Трудовым коллективом МБОУ гимназия №1 города Белово

2.

Мирошниченко Татьяна Андреевна

Трудовым коллективом МБОУ гимназия №1 города Белово

3.

Кимлаев Александр Олегович

Трудовым коллективом МБОУ гимназия №1 города Белово

4.

Галемская Наталья Валерьевна

Трудовым коллективом МБОУ гимназия №1 города Белово

5.

Зотова Любовь Евгеньевна

Трудовым коллективом МБОУ гимназия №1 города Белово

6.

Меньщиков Александр Владимирович

Трудовым коллективом МБОУ гимназия №1 города Белово

7.

Попова Мария Геннадьевна

Трудовым коллективом МБОУ гимназия №1 города Белово

8.

Осипова Анастасия Олеговна

Трудовым коллективом МБОУ гимназия №1 города Белово

9.

Хлебус Ирина Юрьевна

Трудовым коллективом МБОУ гимназия №1 города Белово

10.

Истомина Татьяна Николаевна

Беловским отделением Партии «Единая Россия»

11.

Руденская Ольга Владимировна

Беловским отделением КПРФ

12.

Немцова Алевтина Петровна

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 74

Количественный состав комиссии - 16 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Шинкина Надежда Афанасьевна

Трудовым коллективом ООО Ателье «ЛУЧ»

2.

Бочар Нина Кузьмовна

Трудовым коллективом ООО Ателье «ЛУЧ»

3.

Шиндякина Вера Алексеевна

Трудовым коллективом ООО Ателье «ЛУЧ»

4.

Носкова Наталья Николаевна

Собранием жителей г.Белово ул. Октябрьская, дом 39

5.

Колмогорова Татьяна  Николаевна

Трудовым коллективом ООО Ателье «ЛУЧ»

6.

Асачева Наталья Александровна

Трудовым коллективом ООО Ателье «ЛУЧ»

7.

Прилепская Людмила Васильевна

Трудовым коллективом ООО Ателье «ЛУЧ»

8.

Боровик Юлия Геннадьевна

Собранием жителей г.Белово 3 мкрн

9.

Бояновская Ирина Анатольевна

Собранием жителей г.Белово 3 мкрн

10.

Кудрявцева Галина Викторовна

Собранием жителей г.Белово 3 мкрн

11.

Вечканкина Евгения Анатольевна

Беловским отделением Партии «Единая Россия»

12.

Акимова Любовь Васильевна

Беловским отделением КПРФ

13.

Зубова Ирина Николаевна

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

14.

Лукина Любовь Степановна

Трудовым коллективом ООО Ателье «ЛУЧ»

15.

Ковалева Римма Петровна

Трудовым коллективом ООО Ателье «ЛУЧ»

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 75

Количественный состав комиссии - 16 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Третьякова  Ольга Николаевна

Трудовым коллективом ГБУЗ КО «Беловская городская больница № 8

2.

Боровкова Ирина Валерьевна

Трудовым коллективом ГБУЗ КО «Беловская городская больница № 8

3.

Щербакова  Ольга Николаевна

Трудовым коллективом ГБУЗ КО «Беловская городская больница № 8

4.

Захарова Анастасия Юрьевна

Трудовым коллективом ГБУЗ КО «Беловская городская больница № 8

5.

Чащин Олег Сергеевич

Трудовым коллективом ГБУЗ КО «Беловская городская больница № 8

6.

Швабенландт Людмила Филипповна

Трудовым коллективом ГБУЗ КО «Беловская городская больница № 8

7.

Павловец Лилия  Дмитриевна

Трудовым коллективом ГБУЗ КО «Беловская городская больница № 8

8.

Салахова Ирина Валерьевна

Трудовым коллективом ГБУЗ КО «Беловская городская больница № 8

9.

Субботина Лариса Валерьевна

Трудовым коллективом ГБУЗ КО «Беловская городская больница № 8

10.

Пига Наталья Николаевна

Трудовым коллективом ГБУЗ КО «Беловская городская больница № 8

11.

Викулин Сергей Алексеевич

Трудовым коллективом ГБУЗ КО «Беловская городская больница № 8

12.

Клуб Мария Александровна

Трудовым коллективом ГБУЗ КО «Беловская городская больница № 8

13.

Шендрикова Наталья Анатольевна

Беловским отделением Партии «Единая Россия»

14.

Филатова Татьяна Ивановна

Беловским отделением КПРФ

15.

Манаков Андрей Сергеевич

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 76

Количественный состав комиссии - 16 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Беркульская Ольга Викторовна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ № 32

2.

Шитова Татьяна Федоровна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ № 32

3.

Квашнина Мария Сергеевна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ № 32

4.

Анохина Алина Михайловна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ № 32

5.

Бузынина Татьяна Семеновна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ № 32

6.

Косенова Наталья Александровна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ № 32

7.

Логунова Мария Владимировна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ № 32

8.

Прокудина Анастасия Александровна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ № 32

9.

Силиванова Нина Петровна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ № 32

10.

Шилова Инна Анатольевна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ № 32

11.

Капрова Надежда Валерьевна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ № 32

12.

Ягина Екатерина Сергеевна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ № 32

13.

Самойленко Елена Анатольевна

Беловским отделением Партии «Единая Россия»

14.

Требунский Виктор Васильевич

Беловским отделением КПРФ

15.

Байкова Олеся Вячеславовна

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 77

Количественный состав комиссии - 12 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Львутина Наталья Васильевна

Трудовым коллективом МБУ «ЦСО»

2.

Васькина Ольга Николаевна

Трудовым коллективом МБУ «ЦСО»

3.

Вальчевская Вероника Александровна

Трудовым коллективом МБУ «ЦСО»

4.

Никитухина Надежда Анатольевна

Трудовым коллективом МБУ «ЦСО»

5.

Тляшева Ирина Гамировна

Трудовым коллективом МБУ «ЦСО»

6.

Землянухина Ольга Николаевна

Трудовым коллективом МБУ «ЦСО»

7.

Усачев Михаил Юрьевич

Трудовым коллективом МБУ «ЦСО»

8.

Валиванов Анатолий Витальевич

Трудовым коллективом МБУ «ЦСО»

9.

Конева Марина Владимировна

Беловским отделением Партии «Единая Россия»

10.

Реттих Елена Викторовна

Беловским отделением КПРФ

11.

Лебедева Галина Степановна

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 78

Количественный состав комиссии - 9 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Глушкова Ольга Рашидовна

Трудовым коллективом Беловской дистанция электроснабжения

2.

Кресс Ольга Александровна

Трудовым коллективом Беловской дистанция электроснабжения

3.

Глушкова Светлана Борисовна

Трудовым коллективом Беловской дистанция электроснабжения

4.

Чернов Юрий Иванович

Трудовым коллективом ООО «ТЭК-Мереть»

5.

Сергеев Алексей Александрович

Трудовым коллективом Беловской дистанция электроснабжения

6.

Шулёва Надежда Михайловна

Беловским отделением Партии «Единая Россия»

7.

Кочинова Людмила Александровна

Беловским отделением КПРФ

8.

Яковлева Татьяна Вячеславовна

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 79

Количественный состав комиссии - 16 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Фомина Татьяна Николаевна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №14

2.

Ленкина Елена Викторовна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №14

3.

Авдонина Наталья Викторовна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №14

4.

Бурдина Татьяна Николаевна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №14

5.

Белоусова Вера Андреевна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №14

6.

Маркова Елена Валентиновна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №14

7.

Якушева Татьяна Витальевна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №14

8.

Сергеева Анастасия Владимировна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №14

9.

Усольцева Юлия Сергеевна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №14

10.

Ортикова Ирина Павловна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №14

11.

Гараев Ильгиз Вагизович

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №14

12.

Фатьянова Ирина Николаевна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №14

13.

Подкользина Елена Дмитриевна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №14

14.

Кукушкин Владимир Алексеевич

Беловским отделением Партии «Единая Россия»

15.

Попова Галина Яковлева

Беловским отделением КПРФ

16.

Баталова Светлана Александровна

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 80

Количественный состав комиссии - 16 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Котельникова Татьяна Юрьевна

Трудовым коллективом Эксплуатационного локомотивного депо Белово

2.

Вешникина Галина Андреевна

Собранием жителей Центрального района города Белово

3.

Кучерявенко Марина Юрьевна,

Трудовым коллективом Эксплуатационного локомотивного депо Белово

4.

Феглер Ирина Геннадьевна

Трудовым коллективом Эксплуатационного локомотивного депо Белово

5.

Мостовых Алексей Петрович

Трудовым коллективом Эксплуатационного локомотивного депо Белово

6.

Торопова Наталья Валерьевна

Трудовым коллективом Эксплуатационного локомотивного депо Белово

7.

Киселев Николай Николаевич

Трудовым коллективом Эксплуатационного локомотивного депо Белово

8.

Салагаева Надежда Ивановна

Трудовым коллективом Эксплуатационного локомотивного депо Белово

9.

Марин Николай Михайлович

Трудовым коллективом Эксплуатационного локомотивного депо Белово

10.

Костина Анна Анатольевна

Трудовым коллективом Эксплуатационного локомотивного депо Белово

11.

Старовойтова Наталья Юрьевна

Трудовым коллективом Эксплуатационного локомотивного депо Белово

12.

Величко Александр Валерьевич

Трудовым коллективом Эксплуатационного локомотивного депо Белово

13.

Пенкин Евгений Владимирович

Трудовым коллективом Эксплуатационного локомотивного депо Белово

14.

Максимова Марина Васильевна

Беловским отделением Партии «Единая Россия»

15.

Порохин Владимир Александрович

Беловским отделением КПРФ

16.

Бурнаев Евгений Васильевич

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 81

Количественный состав комиссии - 12 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Авинова Екатерина Валентиновна

Трудовым коллективом  МБОУ «Основная общеобразовательная школа №4 города Белово»

2.

Емелина Татьяна Юрьевна

Трудовым коллективом  МБОУ «Основная общеобразовательная школа №4 города Белово»

3.

Дронова  Ирина Авенировна

Трудовым коллективом  МБОУ «Основная общеобразовательная школа №4 города Белово»

4.

Анненкова Людмила Георгиевна

Трудовым коллективом  МБОУ «Основная общеобразовательная школа №4 города Белово»

5.

Гениевская Татьяна Николаевна

Трудовым коллективом  МБОУ «Основная общеобразовательная школа №4 города Белово»

6.

Попова Эльвира Викторовна

Трудовым коллективом  МБОУ «Основная общеобразовательная школа №4 города Белово»

7.

Якимова Галина Петровна

Трудовым коллективом  МБОУ «Основная общеобразовательная школа №4 города Белово»

8.

Диркс Ирина Николаевна

Трудовым коллективом  МБОУ «Основная общеобразовательная школа №4 города Белово»

9.

Матвеева  Александра Александровна

Беловским отделением Партии «Единая Россия»

10.

Гениевский Евгений Игоревич

Беловским отделением КПРФ

11.

Байкова Людмила Ивановна

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 82

Количественный состав комиссии - 16 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Домрачева Елена Геннадьевна

Трудовым коллективом МБОУ  СОШ № 30 города Белово

2.

Денисюк Надежда Викторовна

Трудовым коллективом МБДОУ Д/С № 47

3.

Крамаренко Татьяна Анатольевна

Трудовым коллективом МБДОУ Д/С № 6

4.

Говязова Анна Викторовна

Трудовым коллективом МБОУ  СОШ № 30 города Белово

5.

Колмакова Наталья Анатольевна

Трудовым коллективом МБДОУ Д/С № 13

6.

Кузнецова Юлия Викторовна

Трудовым коллективом МБОУ  СОШ № 30 города Белово

7.

Романова Елена Александровна

Трудовым коллективом МБДОУ Д/С № 13

8.

Метелёва Галина Ильинична

Трудовым коллективом ООО «Белсах»

9.

Старцева Людмила Ивановна

Трудовым коллективом МБДОУ Д/С № 13

10.

Толмачева Юлия Александровна

Трудовым коллективом МБДОУ Д/С № 6

11.

Тупицина Надежда Анатольевна

Трудовым коллективом МБДОУ Д/С № 10

12.

Штоппель Наталья Викторовна

Трудовым коллективом МБДОУ Д/С № 41

13.

Булыгина Ольга Павловна

Беловским отделением Партии «Единая Россия»

14.

Бабченко Нина Зиннуровна

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 83

Количественный состав комиссии - 16 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Бакай Наталья Юрьевна

 

Трудовым коллективом МУП «Управление жилищным фондом» г.Белово

2.

Акентьева Людмила Константиновна

 

Трудовым коллективом МУП «Управление жилищным фондом» г.Белово

3.

Яньшина Екатерина Александровна

 

Трудовым коллективом МУП «Управление жилищным фондом» г.Белово

4.

Кузнецова Татьяна Александровна

 

Трудовым коллективом МУП «Управление жилищным фондом» г.Белово

5.

Руднева Елена Владимировна

 

Трудовым коллективом МУП «Управление жилищным фондом» г.Белово

6.

Денисенко Маргарита Валерьевна

 

Трудовым коллективом МУП «Управление жилищным фондом» г.Белово

7.

Иванова Альбина Петровна

Трудовым коллективом МУП «Управление жилищным фондом» г.Белово

8.

Юдина Людмила Анатольевна

 

Трудовым коллективом ООО «Управляющая компания Город»

9.

Торопова Галина Васильевна

 

Трудовым коллективом ООО «Управляющая компания Город»

10.

Михлеева  Анжелика Вячеславовна

 

Трудовым коллективом ООО «Управляющая компания Город»

11.

Глушановский Сергей Александрович

 

Трудовым коллективом ООО «Управляющая компания Город»

12.

Балашов Александр Андреевич

 

Трудовым коллективом ООО «Управляющая компания Город»

13.

Самойленко Надежда Петровна

Беловским отделением Партии «Единая Россия»

14.

Хахалин Александр Николаевич

Беловским отделением КПРФ

15.

Байкова Елена Сергеевна

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 84

Количественный состав комиссии - 16 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Нинштиль Евгения Леонидовна

Беловским отделением Партии «Единая Россия»

2.

Промптова Екатерина Евгеньевна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №30

3.

Юдина Людмила Алексеевна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №30

4.

Дрозд Елена Анатольевна

Трудовым коллективом МУ ЦСО

5.

Дьякова Евгения Борисовна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №30

6.

Кондратьева Галина Михайловна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №30

7.

Нурлина Вера Владимировна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №30

8.

Петрова Екатерина Владиславовна

Трудовым коллективом МУ ЦСО

9.

Тамилина Мария Ивановна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №30

10.

Масленникова Татьяна Александровна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №30

11.

Кузнецова Людмила Ивановна

Беловским отделением КПРФ

12.

Авинова Алёна Юрьевна

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 85

Количественный состав комиссии - 9 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Гуляйкина Ирина Владимировна

Трудовым коллективом МБОУ ООШ № 4

2.

Майоров Александр Васильевич

Трудовым коллективом  ООО «Теплоэнергетик»

3.

Котлубовская  Елена Васильевна,

член УИК-85

Трудовым коллективом  МБДОУ № 41 города Белово

4.

Лукиных Елена Владимировна

Трудовым коллективом  МБДОУ « Д /С №  41»

5.

Шалимова Наталья Юрьевна

Трудовым коллективом  МБДОУ « Д /С №  41»

6.

Щеблетова Татьяна Николаевна

Беловским отделением Партии «Единая Россия»

7.

Дудина Наталья Арифовна

Беловским отделением КПРФ

8.

Заварзин Евгений Анатольевич

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 86

Количественный состав комиссии - 12 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Водов Михаил Николаевич

Трудовым коллективом Беловского ПАТП

2.

Ефремова Светлана Михайловна

Трудовым коллективом Беловского ПАТП

3.

Красильникова Наталья Ивановна

Трудовым коллективом Беловского ПАТП

4.

Трефилова Наталья Викторовна

Трудовым коллективом Беловского ПАТП

5.

Таловская Наталья Павловна

Трудовым коллективом Беловского ПАТП

6.

Амельченко Тамара Петровна

Трудовым коллективом Беловского ПАТП

7.

Башкирова Ирина Васильевна

Трудовым коллективом Беловского ПАТП

8.

Шурмина Галина Сергеевна

Трудовым коллективом Беловского ПАТП

9.

Овчинникова Лидия Антоновна

Беловское отделение Партии «Единая Россия»

10.

Полтарихина Ольга Валентиновна

Беловским отделением КПРФ

11.

Матасов Алексей Сергеевич

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 87

Количественный состав комиссии - 12 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Салахова Елена Александровна

Трудовым коллективом МБОУ ООШ№21

2.

Кокорина Галина Васильевна

Трудовым коллективом МБОУ ООШ№21

3.

Найденова Татьяна Валерьевна

Трудовым коллективом МБОУ ООШ№21

4.

Жирнов Алексей Владимирович

Собранием избирателей по месту жительства мкрн.8Марта

5.

Леоненко Виктория Викторовна

Собранием избирателей по месту жительства мкрн.8Марта

6.

Паштакова Елена Владимировна

Трудовым коллективом МБОУ ООШ №21

7.

Боголей Жанна Сергеевна

Трудовым коллективом МБОУ ООШ №21

8.

Барсуков Виктор Викторович

Собранием избирателей по месту жительства мкрн. 8Марта

9.

Михалева Ольга Викторовна

Беловское отделение Партии «Единая Россия»

10.

Хазова Лидия Саввовна

Беловским отделением КПРФ

11.

Скорынина Галина Васильевна

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 88

Количественный состав комиссии - 12 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Каревская Наталья Павловна

Собранием избирателей по месту жительства мкрн 8 марта

2.

Лозина Елена Викторовна

Собранием избирателей по месту жительства мкрн 8 марта

3.

Хомченко Кристина Игоревна

Собранием избирателей по месту жительства мкрн 8 марта

4.

Захарчук Галина Николаевна

Собранием избирателей по месту жительства мкрн 8 марта

5.

Клабуков Петр Евгеньевич

Собранием избирателей по месту жительства мкрн 8 марта

6.

Бердников Владимир Викторович

Собранием избирателей по месту жительства мкрн 8 марта

7.

Виноградова Татьяна Григорьевна

Собранием избирателей по месту жительства мкрн 8 марта

8.

Ежова Светлана Дмитриевна

Собранием избирателей по месту жительства мкрн 8 марта

9.

Петухова Ольга Анатольевна

Беловское отделение Партии «Единая Россия»

10.

Сможелюк Вера Петровна

Беловским отделением КПРФ

11.

Макрушин Сергей Анатольевич

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 89

Количественный состав комиссии - 9 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Тодышева Елена Валерьевна

Собранием избирателей по месту жительства мкрн Телеут

2.

Корбина Наталья Ильинична

Собранием избирателей по месту жительства мкрн Телеут

3.

Тыдыкова Анна Михайловна

Собранием избирателей по месту жительства мкрн Телеут

4.

Колчегошева Людмила Ильинична

Собранием избирателей по месту жительства мкрн Телеут

5.

Колчегошева Ирина Алексеевна

Беловское отделение Партии «Единая Россия»

6.

Сможелюк Александр Леонтьевич

Беловским отделением КПРФ

7.

Логунова Наталья Викторовна

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 90

Количественный состав комиссии - 12 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Суханова Галина Николаевна

Трудовым коллективом  МБОУ  ООШ № 5 города Белово

2.

Семьянова Анастасия Геннадьевна

Трудовым коллективом  МБОУ  ООШ № 5 города Белово

3.

Цебенюк Ирина Викторовна

Трудовым коллективом  МБОУ  ООШ № 5 города Белово

4.

Осауленко Лариса Николаевна

Собранием избирателей по месту жительства мкрн Чертинский

5.

Суяргина Татьяна Николаевна

Собранием избирателей по месту жительства мкрн Чертинский

6.

Кирсанова Анастасия Геннадьевна

Трудовым коллективом  ТУ мкрн Бабанаково

7.

Черемных Татьяна Анатольевна

Трудовым коллективом  МУ ЦБС города Белово

8.

Гатиятуллина Татьяна Викторовна

Трудовым коллективом  МБУ «Дом детского творчества»

9.

Лыбань Надежжда Игнатьевна

Трудовым коллективом  МБУ «Дом детского творчества»

10.

Ерушкина Татьяна Николаевна

Беловским отделением КПРФ

11.

Желанская Наталья Николаевна

Беловским отделением Партии «Единая Россия»

12.

Нинштиль Виктор Сергеевич

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

 

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 91

Количественный состав комиссии - 12 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Буряшкина Ольга Александровна

Трудовым коллективом  МБОУ СОШ № 9 города Белово

2.

Бирюкова Рита Альбертовна

Трудовым коллективом  МБОУ СОШ № 9 города Белово

3.

Кирсанова Ольга Олеговна

Трудовым коллективом  МБОУ СОШ № 9 города Белово

4.

Пермякова Ольга Александровна

Трудовым коллективом  МБОУ СОШ № 9 города Белово

5.

Сабитова Любовь Викторовна

Трудовым коллективом  МБОУ СОШ № 9 города Белово

6.

Толкачева Людмила Владимировна

Трудовым коллективом  МБОУ СОШ № 9 города Белово

7.

Хорошилова Лариса Александровна

Трудовым коллективом  МБОУ СОШ № 9 города Белово

8.

Сафонова Елена Николаевна

Трудовым коллективом  МБОУ СОШ № 9 города Белово

9.

Немойкин Валерий Григорьевич

Беловское отделение Партии «Единая Россия»

10.

Михо Алексей Борисович

Беловским отделением КПРФ

11.

Рассадинн Игорь Викторович

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 92

Количественный состав комиссии - 12 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Кузнецова Лариса Альбертовна

Трудовым коллективом  МБОУ ООШ № 5 города Белово

2.

Фефелова Светлана Аминовна

Трудовым коллективом  МБОУ ООШ № 5 города Белово

3.

Кузнецова Кристина Александровна

Трудовым коллективом  МБОУ ООШ № 5 города Белово

4.

Евдокимова Оксана Васильевна

Трудовым коллективом  МБОУ ООШ № 5 города Белово

5.

Дериглазова Ольга Степановна

Трудовым коллективом  МБОУ ООШ № 5 города Белово

6.

Долонская Алла Сергеевна

Трудовым коллективом  МБОУ ООШ № 5 города Белово

7.

Кудрявцева Ирина Викторовна

Трудовым коллективом  МБОУ ООШ № 5 города Белово

8.

Иванова Дина Витальевна

Трудовым коллективом  МБОУ ООШ № 5 города Белово

9.

Семухина Маргарита

Анатольевна

Беловским местным отделением Партии «Единая Россия»

10.

Казанцева Екатерина Михайловна

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 93

Количественный состав комиссии - 12 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Паламарчук Ирина Дмитриевна

Трудовым коллективом  детского дома «Надежда»

2.

Уварова Ольга Викторовна

Трудовым коллективом  детского дома «Надежда»

3.

Майорова Нина  Евгеньевна

Трудовым коллективом  детского дома «Надежда»

4.

Кушнер Марина Васильевна

Трудовым коллективом  детского дома «Надежда»

5.

Горбунова Елена Викторовна

Трудовым коллективом  детского дома «Надежда»

6.

Данилова Лариса Владимировна

Трудовым коллективом  детского дома «Надежда»

7.

Гордеева Наталья Петровна

Трудовым коллективом  детского дома «Надежда»

8.

Салахутдинова Евгения Николаевна

Трудовым коллективом  Территориального управления пгт Новый Городок АБГО

9.

Роот Светлана Анатольевна

Беловским местным отделением Партии «Единая Россия»

10.

Красильников Николай Михайлович

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

11.

Тыдыкова Елена Викторовна

Трудовым коллективом  детского дома «Надежда»

12.

Боровская Оксана Николаевна

Трудовым коллективом  детского дома «Надежда»

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 94

Количественный состав комиссии - 16 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Алимжанова Елена Геннадьевна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №19

2.

Бабич Ольга Александровна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №19

3.

Гаврилова Татьяна Викторовна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №19

4.

Герасимова Наталья Владимировна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №19

5.

Живичкова Светлана Михайловна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №19

6.

Недосекова Эльвира  Рашидовна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №19

7.

Степанова Олеся   Николаевна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №19

8.

Чегошева Любовь Владимировна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №19

9.

Шубникова Ирина Михайловна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №19

10.

Цвиль Татьяна Викторовна

Трудовым коллективом  Территориального управления пгт Новый Городок АБГО

11.

Мамурина Марина Владимировна

Беловским местным отделением Партии «Единая Россия»

12.

Гайдукова Наталья Александровна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №19

13.

Горлова Анастасия Петровна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №19

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 95

Количественный состав комиссии - 16 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Шадрина Лада Альбертовна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №19

2.

Самохина Елена Сергеевна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №19

3.

Сулейманова Елена Александровна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №19

4.

Ковалькова Надежда Николаевна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №19

5.

Кострицина Наталья Владимировна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №19

6.

Новикова Галина Викторовна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №19

7.

Овчинникова Татьяна Николаевна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №19

8.

Архипенко Любовь Васильевна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №19

9.

Беженцева Ирина Владимировна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №19

11.

Кирпичева Инна Владимировна

Беловским местным отделением Партии «Единая Россия»

12.

Ермакова Вероника Викентьевна

МБОУ СОШ №19

13.

Шишова Наталья Петровна

МБОУ СОШ №19

14.

Шишкарева Марина Витальевна

МБОУ СОШ №19

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 96

Количественный состав комиссии - 16 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Хохлова Юлия Николаевна

Трудовым коллективом  детского дома «Надежда»

2.

Магомедова Оксана Юрьевна

Трудовым коллективом  детского дома «Надежда»

3.

Евграфова Виктория Алексеевна

Трудовым коллективом  МКУ СРЦН «Теплый дом»

4.

Зырянова Татьяна Алексеевна

Трудовым коллективом  МКУ СРЦН «Теплый дом»

5.

Бояркина Юлия Павловна

Трудовым коллективом  МКУ СРЦН «Теплый дом»

6.

Панченко Татьяна Сергеевна

Трудовым коллективом  МКУ СРЦН «Теплый дом»

7.

Сутемьева Татьяна Григорьевна

Трудовым коллективом  МКУ СРЦН «Теплый дом»

8.

Шитяева Диана Владимировна

Трудовым коллективом  МКУ СРЦН «Теплый дом»

9.

Пожидаева Марина Викторовна

Трудовым коллективом  МКУ СРЦН «Теплый дом»

10.

Валишина Юлия Валерьевна

Беловским местным отделением Партии «Единая Россия»

11.

Байкова Анна Васильевна

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

12.

 Загребельная Наталья Анатольевна

Трудовым коллективом  МКУ СРЦН «Теплый дом»

13.

Ковтун Елена Николаевна

Трудовым коллективом  МКУ СРЦН «Теплый дом»

14.

Карпинская Олеся Викторовна

Трудовым коллективом  МКУ СРЦН «Теплый дом»

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 97

Количественный состав комиссии - 16 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Горбунова Елена Петровна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №19

2.

Васяткина Татьяна    Евгеньевна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №19

3.

Грибанова Светлана Викторовна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №19

4.

Белякина Татьяна Владимировна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №19

5.

Возлева Ирина Анатольевна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №19

6.

Лыско Оксана Сергеевна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №19

7.

Торговцева Наталья Петровна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №19

8.

Переладова Яна Олеговна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №19

9.

Фоминых Юлия Васильевна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №19

10.

Холопова Светлана Дмитриевна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №19

11.

Пересадина Елена Викторовна

Беловским местным отделением Партии «Единая Россия»

12.

Палкина   Ирина Николаевна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №19

13.

  Корнеева Ирина Александровна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №19

14.

Анненкова Мария Николаевна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ №19

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 98

Количественный состав комиссии - 12 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Чернова Анна Викторовна

Трудовым коллективом МБУДО Дом детского творчества города Белово

2.

Костырева Маргарита Юрьевна

Трудовым коллективом МБУДО Дом детского творчества города Белово

3.

Сарапина Оксана Анатольевна

Трудовым коллективом МБУДО Дом детского творчества города Белово

4.

Бруг Любовь Борисовна

Трудовым коллективом МБУДО Дом детского творчества города Белово

5.

Хисматулина Татьяна Юрьевна

Трудовым коллективом  Территориального управления пгт Новый Городок АБГО

6.

Лазарева Лариса Николаевна

Трудовым коллективом МБУДО Дом детского творчества города Белово

7.

Иванова Екатерина Семеновна

Трудовым коллективом МБУДО Дом детского творчества города Белово

8.

Петрушкина Галина Валерьевна

Трудовым коллективом МБУДО Дом детского творчества города Белово

9.

Бызова Наталья Васильевна

Беловским местным отделением Партии «Единая Россия»

10.

Наконечная Светлана Михайловна

Трудовым коллективом МБУДО Дом детского творчества города Белово

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 99

Количественный состав комиссии - 9 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Тыдыкова Светлана Николаевна

Собранием жителей мкрн Заречное

2.

Тыдыкова Любовь Михайловна

Собранием жителей мкрн Заречное

3.

Щелкотунова Ирина Николаевна

Собранием жителей мкрн Заречное

4.

Коровкина Людмила Геннадьевна

Собранием жителей мкрн Заречное

5.

Еремеева Лариса Харитоновна

Беловским местным отделением Партии «Единая Россия»

6.

Питуганова Татьяна Геннадьевна

Собранием жителей мкрн Заречное

7.

Синкина Олеся Александровна

Собранием жителей мкрн Заречное

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 100

Количественный состав комиссии - 12 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Яканин Виталий Геннадьевич

Трудовым коллективом ООО "КРУ - Сибирит"

2.

Борисов Борис  Борисович

Трудовым коллективом ООО "КРУ - Сибирит"

3.

Верещагина Наталья Анатольевна

Трудовым коллективом ООО "КРУ - Сибирит"

4.

Сусоева Наталья Александровна

Трудовым коллективом ООО "КРУ - Сибирит"

5.

Алексеев Виктор Александрович

Трудовым коллективом ООО "КРУ - Сибирит"

6.

Сатюков Дмитрий Геннадьевич

Трудовым коллективом ООО "КРУ - Сибирит"

7.

Лебедев Денис Валерьевич

Трудовым коллективом ООО "КРУ - Сибирит"

8.

Шумков Евгений Николаевич

Трудовым коллективом ООО "КРУ - Сибирит"

9.

Шевцова Лариса  Александровна

Беловским отделением Партии «Единая Россия»

10.

Быстрова Анжелика Анатольевна

Беловским отделением КПРФ

11.

Гуликовская Оксана Витальевна

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 101

Количественный состав комиссии - 16 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Буймов Александр Анатольевич

Трудовым коллективом Филиала ОАО УК "Кузбассразрезуголь" "Бачатский угольный разрез"

2.

Никитин Николай Николаевич

Трудовым коллективом Филиала ОАО УК "Кузбассразрезуголь" "Бачатский угольный разрез"

3.

Федорова Наталья Васильевна

Трудовым коллективом Филиала ОАО УК "Кузбассразрезуголь" "Бачатский угольный разрез"

4.

Петрова Наталья Владимировна

Трудовым коллективом Филиала ОАО УК "Кузбассразрезуголь" "Бачатский угольный разрез"

5.

Романчук Алексей Александрович

Трудовым коллективом Филиала ОАО УК "Кузбассразрезуголь" "Бачатский угольный разрез"

6.

Старосеков Андрей Иванович

Трудовым коллективом Филиала ОАО УК "Кузбассразрезуголь" "Бачатский угольный разрез"

7.

Тищенко Галина Сергеевна

Трудовым коллективом Филиала ОАО УК "Кузбассразрезуголь" "Бачатский угольный разрез"

8.

Усольцева Ирина Владимировна

Трудовым коллективом Филиала ОАО УК "Кузбассразрезуголь" "Бачатский угольный разрез"

9.

Калашникова Анна Сергеевна

Трудовым коллективом Филиала ОАО УК "Кузбассразрезуголь" "Бачатский угольный разрез"

10.

Батурина Анжелика Юрьевна

Трудовым коллективом Филиала ОАО УК "Кузбассразрезуголь" "Бачатский угольный разрез"

11.

 Вавилов Артем Владимирович

Трудовым коллективом Филиала ОАО УК "Кузбассразрезуголь" "Бачатский угольный разрез"

12.

Чалкина Оксана Александровна

Беловским отделением Партии «Единая Россия»

13.

Прошина Ольга Николаевна

Беловским отделением КПРФ

14.

Пахорукова Яна Павловна

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 102

Количественный состав комиссии - 16 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Хмелевская Ольга Викторовна

Трудовым коллективом Филиала ОАО УК "Кузбассразрезуголь" "Бачатский угольный разрез"

2.

Сафонов Андрей Николаевич

Трудовым коллективом Филиала ОАО УК "Кузбассразрезуголь" "Бачатский угольный разрез"

3.

Соболева Светлана Анатольевна

Трудовым коллективом Филиала ОАО УК "Кузбассразрезуголь" "Бачатский угольный разрез"

4.

Аксенов Александр Николаевич

Трудовым коллективом Филиала ОАО УК "Кузбассразрезуголь" "Бачатский угольный разрез"

5.

Верещагин Александр Анатольевич

Трудовым коллективом Филиала ОАО УК "Кузбассразрезуголь" "Бачатский угольный разрез"

6.

Дорогов Адрей Николаевич

Трудовым коллективом Филиала ОАО УК "Кузбассразрезуголь" "Бачатский угольный разрез"

7.

Зубаиров Радий Амирович

Трудовым коллективом Филиала ОАО УК "Кузбассразрезуголь" "Бачатский угольный разрез"

8.

Коймов Александр Анатольевич

Трудовым коллективом Филиала ОАО УК "Кузбассразрезуголь" "Бачатский угольный разрез"

9.

Коренко Алексей Викторович

Трудовым коллективом Филиала ОАО УК "Кузбассразрезуголь" "Бачатский угольный разрез"

10.

Куриная Наталья Валентиновна

Трудовым коллективом Филиала ОАО УК "Кузбассразрезуголь" "Бачатский угольный разрез"

11.

Путинцев Сергей Сергеевич

Трудовым коллективом Филиала ОАО УК "Кузбассразрезуголь" "Бачатский угольный разрез"

12.

Федяева Наталья Вячеславовна

Трудовым коллективом Филиала ОАО УК "Кузбассразрезуголь" "Бачатский угольный разрез"

13.

Шпанкина Ирина Геннадьевна

Беловским отделением Партии «Единая Россия»

14.

Безуглова Алёна Юрьевна

Беловским отделением КПРФ

15.

Нинштиль Александр Сергеевич

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 103

Количественный состав комиссии - 16 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Коваленко Светлана Анатольевна

Трудовым коллективом Филиала ОАО УК "Кузбассразрезуголь" "Бачатский угольный разрез"

2.

Корнилова Ольга Николаевна

Трудовым коллективом Филиала ОАО УК "Кузбассразрезуголь" "Бачатский угольный разрез"

3.

Безуглов  Олег  Валерьевич

Трудовым коллективом Филиала ОАО УК "Кузбассразрезуголь" "Бачатский угольный разрез"

4.

Агапеев Олег Анатольевич

Трудовым коллективом Филиала ОАО УК "Кузбассразрезуголь" "Бачатский угольный разрез"

5.

Базылева Виктория Викторовна

Трудовым коллективом Филиала ОАО УК "Кузбассразрезуголь" "Бачатский угольный разрез"

6.

Ващук Николай Алексеевич

Трудовым коллективом Филиала ОАО УК "Кузбассразрезуголь" "Бачатский угольный разрез"

7.

Дмитриенко Сталина Вячеславовна

Трудовым коллективом Филиала ОАО УК "Кузбассразрезуголь" "Бачатский угольный разрез"

8.

Загулин Иван Александрович

Трудовым коллективом Филиала ОАО УК "Кузбассразрезуголь" "Бачатский угольный разрез"

9.

Котов Илья Сергеевич

Трудовым коллективом Филиала ОАО УК "Кузбассразрезуголь" "Бачатский угольный разрез"

10.

Назаров Владимир Владимирович

Трудовым коллективом Филиала ОАО УК "Кузбассразрезуголь" "Бачатский угольный разрез"

11.

Нарышева Анастасия Сергеевна

Трудовым коллективом Филиала ОАО УК "Кузбассразрезуголь" "Бачатский угольный разрез"

12.

Смертин Кирилл Александрович

Трудовым коллективом Филиала ОАО УК "Кузбассразрезуголь" "Бачатский угольный разрез"

13.

Зацепин Виталий Анатольевич

Беловским отделением Партии «Единая Россия»

14.

Киреева Оксана Алексеевна

Беловским отделением КПРФ

15.

Подлипаева Ирина  Владимировна

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 104

Количественный состав комиссии - 16 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Самойлова Оксана Михайловна

Трудовым коллективом ООО "Жилсервис"

2.

Мельникова Ольга Геннадьевна

Трудовым коллективом ООО "Бачатские коммунальные сети"

3.

Чащин Вадим Леонидович

Трудовым коллективом ООО "ЭнергоКомпания»

4.

Зяблинский Денис Алексеевич

Трудовым коллективом ООО "ЭнергоКомпания"

5.

Незнанова Наталья Яковлевна

Трудовым коллективом ООО "Жилсервис"

6.

Осеева Ирина Сергеевна

Трудовым коллективом ООО "ЭнергоКомпания"

7.

Тарасенко Наталья Викторовна

Трудовым коллективом ООО "ЭнергоКомпания"

8.

Санкин Алексей Владимирович

Трудовым коллективом ООО "ЭнергоКомпания»

9.

Вандакурова Юлия Николаевна

Трудовым коллективом ООО "ЭнергоКомпания"

10.

Вашкевич    Ирина Геннадьевна

Трудовым коллективом ООО "ЭнергоКомпания"

11.

Фунт Елена Владимировна

Трудовым коллективом ООО "ЭнергоКомпания"

12.

Жарков Максим Николаевич

Трудовым коллективом ООО "ЭнергоКомпания"

13.

Этков Олег Павлович

Беловским отделением Партии «Единая Россия»

14.

Каменева Любовь Эдуардовна

Беловским отделением КПРФ

15.

Вихарев Владимир Викторович

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 105

Количественный состав комиссии - 9 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Деккерт Вячеслав Александрович

Собранием жителей микрорайона Финский

2.

Фомичева Татьяна Викторовна секретарь

Собранием жителей микрорайона Финский

3.

Масальский Михаил Викторович

Собранием жителей микрорайона Финский

4.

Юдина Ольга Викторовна

Собранием жителей микрорайона Финский

5.

Митряйкин Владимир Петрович

Беловским отделением Партии «Единая Россия»

6.

Иванова Алёна Юрьевна

Беловским отделением КПРФ

7.

Пахорукова Галина Васильевна

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

8.

Безуглов Александр Сергеевич

Собранием жителей микрорайона Финский

9.

Германова Евгения Андреевна

Собранием жителей микрорайона Финский

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 106

Количественный состав комиссии - 16 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Климакова Ольга Викторовна

Трудовым коллективом МБДОУ «Детский сад № 34 «Колосок» города Белово»

2.

Бедарев Олег Леонидович

Собранием избирателей по месту жительства пгт Инской

3.

Шорохова Ольга Васильевна

Трудовым коллективом МБДОУ «Детский сад № 34 «Колосок» города Белово»

4.

Филимонова Елена Владимировна

Трудовым коллективом МБДОУ «Детский сад № 34 «Колосок» города Белово»

5.

Кофанова Елена  Сергеевна

Трудовым коллективом МБДОУ «Детский сад № 34 «Колосок» города Белово»

6.

Малахова  Галина  Вениаминовна

Трудовым коллективом МБУ «Центр социального обслуживания»

7.

Никитина Ирина Викторовна

Трудовым коллективом МБУ «Центр социального обслуживания»

8.

Бервальд Оксана Витальевна

Трудовым коллективом МБУ «Центр социального обслуживания»

9.

Голенкова Екатерина Юрьевна

Трудовым коллективом ТУ пгт  Инской

10.

Толкачева Юлия Константиновна

Трудовым коллективом ТУ пгт  Инской

11.

Кудряшова  Наталья Николаевна

Трудовым коллективом  МУ «КЗРиМИ города Белово»

12.

Черакаева  Дарья Николаевна

Избирателями по месту жительства

13.

Берестовая Елена Ивановна

Беловским отделением Партии «Единая Россия»

14.

Изьюров Никита Олегович

Беловским отделением КПРФ

15.

Федченков Сергей Олегович

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 107

Количественный состав комиссии - 16 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Илькаева  Ирина  Евгеньевна

Трудовым коллективом МБДОУ «Детский сад №18 «Хрусталик» города Белово»

2.

Илькаев Александр Николаевич

Трудовым коллективом филиала ФГБОУ высшего образования «Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева» в городе Белово

3.

Витман Галина Сергеевна

Трудовым коллективом ООО «Беловопромжелдортранс»

4.

Смоленко Юрий Николаевич

Трудовым коллективом ООО «Беловопромжелдортранс»

5.

Сакмарова Любовь Тимофеевна

Трудовым коллективом ООО «Беловопромжелдортранс»

6.

Ларионова Галина Анатольевна

Трудовым коллективом МБДОУ «Детский сад №18 «Хрусталик» города Белово»

7.

Волокитина Оксана Анатольевна

Трудовым коллективом МБДОУ «Детский сад №18 «Хрусталик» города Белово»

8.

Игошева  Марина Александровна

Трудовым коллективом филиала ФГБОУ высшего образования «Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева» в городе Белово

9.

Агафонова Татьяна Николаевна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ № 16

10.

Казанцева Елена Рафаиловна

Трудовым коллективом МБОУ СОШ № 16

11.

Гончарова Ксения Федоровна

Трудовым коллективом ГБУ КО «Инской психоневрологический интернат»

12.

Шихалева Ольга Николаевна

Трудовым коллективом ГБУ КО «Инской психоневрологический интернат»

13.

Гончарова Надежда Ивановна

Беловским отделением Партии «Единая Россия»

14.

Приступа Юрий Петрович

Беловским отделением КПРФ

15.

Подкорытова Ирина Александровна

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 108

Количественный состав комиссии - 16 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Завьялова Светлана Петровна

Трудовым коллективом ПО ЦЭС филиала ПАО «МРСК Сибири» – «Кузбассэнерго-РЭС»

2.

Стрельникова Ольга  Владимировна

Избирателями по месту жительства

3.

Нефедова Евгения Александровна

Трудовым коллективом ПО ЦЭС филиала ПАО «МРСК Сибири» – «Кузбассэнерго-РЭС»

4.

Ермаков Денис Александрович

Трудовым коллективом ПО ЦЭС филиала ПАО «МРСК Сибири» – «Кузбассэнерго-РЭС»

5.

Медведева Наталья Викторовна

Трудовым коллективом ПО ЦЭС филиала ПАО «МРСК Сибири» – «Кузбассэнерго-РЭС»

6.

Зубан Анатолий Александрович

Трудовым коллективом ПО ЦЭС филиала ПАО «МРСК Сибири» – «Кузбассэнерго-РЭС»

7.

Небогатикова Татьяна Федоровна

Трудовым коллективом ПО ЦЭС филиала ПАО «МРСК Сибири» – «Кузбассэнерго-РЭС»

8.

Одиноков Андрей Фёдорович

Трудовым коллективом ПО ЦЭС филиала ПАО «МРСК Сибири» – «Кузбассэнерго-РЭС»

9.

Руднев Роман Вячеславович

Трудовым коллективом ПО ЦЭС филиала ПАО «МРСК Сибири» – «Кузбассэнерго-РЭС»

10.

Шлычкова Любовь Александровна

Трудовым коллективом ПО ЦЭС филиала ПАО «МРСК Сибири» – «Кузбассэнерго-РЭС»

11.

Ермаков Александр Анатольевич

Трудовым коллективом ПО ЦЭС филиала ПАО «МРСК Сибири» – «Кузбассэнерго-РЭС»

12.

Бакаева Светлана Владимировна

Трудовым коллективом МБДОУ «Детский сад № 21 «Сказка» города Белово»

13.

Бедарева  Инна Владимировна

Беловским отделением Партии «Единая Россия»

14.

Хоровинкин Валерий Леонидович

Беловским отделением КПРФ

15.

Горбачёва Юлия Андреевна

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 109

Количественный состав комиссии - 16 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Маколкина Ольга Борисовна

Трудовым коллективом ООО «ДОМ-СЕРВИС»

2.

Малахов Николай Степанович

Трудовым коллективом ООО «ДОМ-СЕРВИС»

3.

Максименко Светлана Евгеньевна

Трудовым коллективом ООО «ДОМ-СЕРВИС»

4.

Николаева Ольга Анатольевна

Трудовым коллективом ООО «ДОМ-СЕРВИС»

6.

Семенова Ольга Евгеньевна

Трудовым коллективом ООО «ДОМ-СЕРВИС»

7.

Алехин Руслан Владимирович

Трудовым коллективом ООО «ДОМ-СЕРВИС»

8.

Крайнова Татьяна Александровна

Трудовым коллективом ООО «ДОМ-СЕРВИС»

9.

Глушенкова Любовь Витальевна

Трудовым коллективом ООО «Сантехмонтаж»

10.

Жуйков Эдуард Евгеньевич

Трудовым коллективом ООО «Сантехмонтаж»

11.

Тимофеева Лилия Геннадьевна

Беловским отделением Партии «Единая Россия»

12.

Бурлаков Александр Николаевич

Беловским отделением КПРФ

13.

Салагаев Евгений Михайлович

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

14.

Михайлова Елена Николаевна

Трудовым  коллективом ООО «ДОМ-СЕРВИС»

15.

Суглинская Анастасия Александровна

Трудовым коллективом ООО «ДОМ-СЕРВИС»

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 110

Количественный состав комиссии - 12 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Данилова Лариса Александровна

Трудовым коллективом школы-интерната № 36

2.

Манакова Ирина Николаевна

Трудовым коллективом школы-интерната № 36

3.

Захарова Людмила Васильевна

Трудовым коллективом школы-интерната № 36

4.

Зыкова Виктория Викторовна

Трудовым коллективом школы-интерната № 36

5.

Крылова Валерия Викторовна

Собранием жителей г.Белово, пгт Грамотеино ул. Блюхера

6.

Филиппова Ирина Борисовна

Трудовым коллективом ООО «Зодчий»

7.

Максимова Лидия  Станиславовна

Трудовым коллективом школы-интерната № 36

8.

Исакова Елена Прокопьевна

Беловским отделением Партии «Единая Россия»

9.

Овчинникова Елена Владимировна

Беловским отделением КПРФ

10.

Камаева Татьяна Дмитриевна

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 111

Количественный состав комиссии - 16 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Курганова Людмила Валентиновна

Трудовым  коллективом МБОУ СОШ №37 города Белово

2.

Жарикова Светлана Васильевна

Трудовым  коллективом МБОУ СОШ №37 города Белово

3.

Шерина Валентина Петровна

Трудовым  коллективом МБОУ СОШ №37 города Белово

4.

Курбатова Нина Михайловна

Трудовым  коллективом МБОУ СОШ №37 города Белово

5.

Тихонова Елена Анатольевна

Трудовым  коллективом МБОУ СОШ №37 города Белово

6.

Хромова Татьяна Евгеньевна

Трудовым  коллективом МБОУ СОШ №37 города Белово

7.

Таранченко Татьяна Александровна

Трудовым  коллективом МБОУ СОШ №37 города Белово

8.

Буторина Лариса Николаевна

Трудовым  коллективом МБОУ СОШ №37 города Белово

9.

Дубинина Маргарита Евгеньевна

Трудовым  коллективом МБОУ СОШ №37 города Белово

10.

Емец Елена Ивановна

Трудовым  коллективом МБОУ СОШ №37 города Белово

11.

Богданова Елена Викторовна

Беловским отделением Партии «Единая Россия»

12.

Речкунова Екатерина Степанова

Беловским отделением КПРФ

13.

Конев Иван Петрович

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 112

Количественный состав комиссии - 12 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Хазова Людмила Сидоровна

Трудовым  коллективом МБОУ СОШ №37 города Белово

2.

Хомутова Ольга Николаевна

Трудовым  коллективом МБОУ СОШ №37 города Белово

3.

Соколова Наталия Валентиновна

Трудовым  коллективом МБОУ СОШ №37 города Белово

4.

Данилова Ольга Валерьевна

Трудовым  коллективом МБОУ СОШ №37 города Белово

5.

Слинькова Екатерина Николаевна

Трудовым  коллективом МБОУ СОШ №37 города Белово

6.

Толкачёва Ольга Николаевна

Трудовым  коллективом МБОУ СОШ №37 города Белово

7.

Зубарева Светлана Петровна

Трудовым  коллективом МБОУ СОШ №37 города Белово

8.

Шевелева Людмила Михайловна

Трудовым  коллективом МБОУ СОШ №37 города Белово

9.

Зимарина Ольга Назаровна

Беловским отделением Партии «Единая Россия»

10.

Белов Виктор Александрович

Беловским отделением КПРФ

11.

Быков Владимир Леонидович

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 113

Количественный состав комиссии - 16 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Арестов Евгений Анатольевич

Трудовым  коллективом ООО "Шахта Листвяжная"

2.

Белова Оксана Анатольевна

Трудовым  коллективом ООО "Шахта Листвяжная"

  3.

Веселкова Ирина Леонидовна

Трудовым  коллективом МБДОУ Детский сад № 25

4.

Гребенникова Татьяна Леонидовна

Трудовым  коллективом МБДОУ Детский сад № 25

5.

Давыдова Елена Алексеевна

Трудовым  коллективом КЦ «Грамотеинский»

6.

Денищик Наталья Сергеевна

Трудовым  коллективом МБДОУ Детский сад № 25

7.

Емельяненкова Ирина Болеславовна

Трудовым  коллективом МБДОУ Детский сад № 25

8.

Карманова Евгения Андреевна

Трудовым  коллективом МБДОУ Детский сад № 25

9.

Салмина Маргарита Евгеньевна

Трудовым  коллективом МБДОУ Детский сад № 25

10.

Селиванова ИннаСергеевна

Трудовым  коллективом МБДОУ Детский сад № 25

11.

Степина Наталья Николаевна

Беловским отделением Партии «Единая Россия»

12.

Сальник Наталья Владимировна

Беловским отделением КПРФ

13.

Томилова Зоя Алексеевна

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 114

Количественный состав комиссии - 16 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Кладчихина Наталья Константиновна

Беловским отделением Партии «Единая Россия»

2.

Костенкова Елена Викторовна

Трудовым  коллективом МБОУ ООШ №23

3.

Брызгалова Анна Викторовна

Трудовым  коллективом МБОУ ООШ №23

4.

Бояндина Валентина Григорьевна

Трудовым  коллективом МБОУ ООШ №23

5.

Валова Наталья Леонидовна

Трудовым  коллективом МБОУ ООШ №23

6.

Зайцева Ольга Александровна

Трудовым  коллективом МБОУ ООШ №23

7.

Чурилова Ирина Николаевна

Трудовым  коллективом МБОУ ООШ №23

8.

Соболева Елена Димитриевна

Трудовым  коллективом МБОУ ООШ №23

9.

Зайцева Елена Валерьевна

Трудовым  коллективом МБДОУ Детский сад № 57

10.

Чегошева Татьяна Юрьевна

Трудовым  коллективом МБДОУ Детский сад № 57

11.

Драпий Марина Александровна

Беловским отделением КПРФ

12.

Быкова Светлана Шарифулловна

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

13.

Ризванова Елена Андреевна

Трудовым коллективом МБДОУ Детский сад №57

14.

Кудрина Наталья Александровна

Трудовым коллективом МБДОУ Детский сад №57

15.

Литвинова Елена Николаевна

Трудовым коллективом МБДОУ Детский сад №57

16.

Чурилова Елена Владимировна

Трудовым коллективом МБДОУ Детский сад №57

 

Участковая избирательная комиссия избирательного участка  № 115

Количественный состав комиссии - 9 членов

Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

 

N п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1.

Комышева Татьяна Ивановна

Трудовым  коллективом МБДОУ Детский сад № 31

2.

Крещук Наталья Анатольевна

Трудовым  коллективом МБДОУ Детский сад № 31

 3.

Пухова Елена Владимировна

Трудовым  коллективом МБДОУ Детский сад № 57

4.

Штепа Мария Николаевна

Трудовым  коллективом МБДОУ Детский сад № 31

5.

Котова Галина Александровна

Трудовым  коллективом МБДОУ Детский сад № 31

6.

Иванова Наталья Федоровна

Беловским отделением Партии «Единая Россия»

7.

Буяк Николай Васильевич

Беловским отделением КПРФ

8.

Пузанкин Сергей Александрович

Кемеровским региональным отделением ЛДПР

9.

Ракина Валентина Александровна

Трудовым  коллективом МБДОУ Детский сад № 31