Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Управление экономики

Всероссийская неделя охраны труда

29.06.2016

Уважаемые руководители предприятий и организаций Беловского городского округа!

Информируем Вас о начале подготовки проведения Всероссийской недели охраны труда (далее-Неделя), запланированной с 17 по 21 апреля 2017 года в г. Сочи.

Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются предупреждающие меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в данном направлении.

В мероприятиях Недели 2016 года приняло участие 9 660 руководителей и специалистов. В работе Недели принимают участие помимо руководителей представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других ведомств, ряда международных организаций.

Приглашаем Вас принять участие в проведении Всероссийской недели охраны труда в 2017 году или командировать специалистов по охране труда Вашего предприятия.

Дополнительная информация о ходе подготовки Недели, программе ее проведения, участниках и планируемых к рассмотрению темах будет размещаться в средствах массовой информации и официальном сайте Администрации Беловского городского округа.

Для подготовки экспозиции (стенда) по эффективности системы управления охраной труда на предприятиях и организациях, осуществляющих деятельность на территории Кемеровской области, прошу Вас поделиться положительным опытом Вашего предприятия в данном направлении.

О принятом решении о возможности участия в проведении Недели прошу Вас проинформировать управление экономики АБГО (факс 2-40-52) до 1 августа 2016 года.