Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Национальные проекты

Национальные проекты

Семинар Национальные проекты «Производительность труда и поддержка занятости» Национальные проекты

07.10.2019

8 октября в Администрации Кемеровской области проводится семинар по реализации в Кузбассе национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Участие в семинаре примут - Губернатор Кемеровской области – Кузбасса Цивилев С.Е., генеральный директор АНО «Федеральный центр компетенции в сфере производительности труда» Соломон Н.И., Главный федеральный инспектор по Кемеровской области - Кузбассу Колесников И.В., депутаты областного Совета народных депутатов, Государственной Думы и Совета Федерации от Кузбасса, заместители Губернатора Кузбасса, главы муниципальных образований, руководители исполнительных органов государственной власти Кузбасса, руководители крупных и средних предприятий базовых несырьевых отраслей экономики Кузбасса.

Цель мероприятия - раскрыть возможности и представить меры поддержки, предусмотренные для предприятий-участников данного национального проекта.

Начало семинара: в 14.00 часов.

Адрес места проведения: г. Кемерово, просп. Советский, д. 58 (Администрация Кемеровской области, Большой зал).

Телефон для справок: 8 (384-2) 35-14-19 Матыцина Наталья Сергеевна (stat5@ufz-kemerovo.ru).

Материалы семинара и прямая трансляция будут доступны на Интерактивном портале областного департамента труда и занятости населения по ссылке.

http://ufz-kemerovo.ru/News/Detail/?id=cfd18e82-8f39-4997-a851-bb37827ffd99

 

 

 

Заместитель

начальника департамента                                                                               С.Л. Мурашкин