Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Проекты документов

Проект постановления о внесении изменений в постановление Администрации Беловского городского округа от 18.07.2017 № 2447-п «Об утверждении дислокации сезонных нестационарных объектов для организации обслуживания зон отдыха населения»

26.09.2022

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС

Администрация Беловского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 О внесении изменений в постановление Администрации

Беловского городского округа от 18.07.2017 № 2447-п

«Об утверждении дислокации сезонных нестационарных

объектов для организации обслуживания зон отдыха населения»

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 03.12.2014 № 1300 «Об утверждении перечня видов объектов, размещение которых может осуществляться на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов»,  Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 01.07.2015 № 213 «Об утверждении Положения о порядке и условиях размещения видов объектов, перечень которых утвержден постановлением Правительства Российской Федерации от 03.12.2014 № 1300 «Об утверждении перечня видов объектов, размещение которых может осуществляться на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов», на землях и земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов, публичного сервитута», на основании Устава муниципального образования «Беловский городской округ  Кемеровской области - Кузбасса» и  в целях упорядочения размещения сезонных нестационарных объектов для организации обслуживания зон отдыха населения:

1. Внести изменения в постановление Администрации Беловского городского округа от 18.07.2017 № 2447-п «Об утверждении дислокации сезонных нестационарных объектов для организации обслуживания зон отдыха населения»:

1.1. Строку 5 Дислокации сезонных нестационарных объектов для организации обслуживания зон отдыха изложить в новой редакции:

«

5

Площадь перед КЦ «Бачатский», пгт Бачатский, ул. Шевцовой, 33

200

сезонный аттракцион

батут, детская игровая площадка, аттракционы

01.05 – 30.09

 

                                                                                                                                         ».

 

2. Управлению по работе со СМИ (Косвинцева Е.В.), отделу информационных технологий (Александрова С.А.) обеспечить размещение настоящего постановления в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Беловского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Беловского городского округа по промышленности, развитию потребительского рынка и услуг А.В.Колесника.

 

 

 

Глава Беловского

городского округа                                                                                              А.В. Курносов