Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Проекты документов

Проект Постановления Администрации Беловского городского округа

18.12.2017

ПРОЕКТ

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Администрация Беловского городского округа

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 О внесении изменений

в постановление Администрации

Беловского городского округа

от 30.04.2013 № 105-п

 

В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 22.11.1995 №171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», в целях реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 №1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»:

1. Внести изменения в постановление Администрации Беловского городского округа от 30.04.2013 №105-п «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»:

1.1 Приложение № 1 раздел II «Медицинские организации» дополнить п.32:

 

Наименование по Уставу

Почтовый адрес

 

II. Медицинские организации

 

32.

Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Кемеровской области «Беловская городская больница №1», общая врачебная практика

ул. Фрунзе, д. № 58Б

г. Белово,

Кемеровская область,

652603, РФ

 

 

1.2. В Приложении №1 исключить п.74 раздела I «Детские организации, образовательные организации».

2. Управлению архитектуры и градостроительства (Т.В.Богатова), муниципальному учреждению «КЗРиМИ г. Белово» (Г.С. Кузнецов) обеспечить исполнение схем границ прилегающих территорий для организаций и (или) объектов, указанных в Перечне организаций и (или) объектов, расположенных на территории Беловского городского округа, на прилегающих территориях к которым не допускается розничная продажа алкогольной продукции.

3. Управлению потребительского рынка и предпринимательства (Л.В.Вознюк) направить копию настоящего постановления, а также схемы границ прилегающих территорий в департамент по развитию предпринимательства и потребительского рынка Кемеровской области.

4. Управлению по работе со средствами массовой информации (Ю.Н. Осипова), отделу информационных технологий (С.В. Макрушин) обеспечить размещение постановления на официальном сайте Администрации Беловского городского округа, в средствах массовой информации.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Беловского городского округа А.В. Колесника.

 

 

 

Глава Беловского

городского округа                                                                         А.В. Курносов