Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Проекты документов

ПРОЕКТ. О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации города Белово от 07.06.2010 № 137-п «Об утверждении «Положения о формировании муниципальной информационной системы обеспечения градостроите

30.08.2017

ПРОЕКТ

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Администрация Беловского городского округа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации города Белово от 07.06.2010 № 137-п «Об утверждении «Положения о формировании муниципальной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности муниципального образования «Беловский городской округ»

 

На основании статьи 56 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановления Правительства РФ от 09.06.2006 № 363 «Об информационном обеспечении градостроительной деятельности» в целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством:

1. Внести следующие изменения и дополнения в постановление Администрации города Белово от 07.06.2010 № 137-п «Об утверждении «Положения о формировании муниципальной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности муниципального образования «Беловский городской округ» (далее — Положение):

1.1. Пункт 4.6. Положения изложить в следующей редакции:

«Орган местного самоуправления исходя из объема запрашиваемых сведений, содержащихся в информационной системе, и с учетом установленных размеров платы за предоставление указанных сведений определяет общий размер платы за предоставление таких сведений.

Бесплатно сведения, содержащиеся в информационной системе, предоставляются по запросам органов государственной власти Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, организаций (органов) по учету объектов недвижимого имущества, учету государственного и муниципального имущества, а также по запросам физических и юридических лиц.»

1.2. Пункт 7.2. Положения дополнить абзацем следующего содержания:

«Многофункциональный центр участвует в предоставлении муниципальной услуги в в части:

- консультирования по вопросам предоставления муниципальной услуги;

- формирования и направления межведомственных запросов в органы и организации, участвующие в предоставлении муниципальной услуги;

- приема запроса и документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги;

- выдачи результата предоставления муниципальной услуги.»

2. Отделу информационных технологий Администрации Беловского городского округа (С.В. Макрушин) разместить Постановление на официальном сайте Администрации Беловского городского округа www.belovo42.ru.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя   Главы   Беловского   городского   округа   по   строительству   А.Ф. Бахура.

 

Глава Беловского

городского округа                                                                          А.В. Курносов