Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства АО "Корпорация "МСП"

Программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства АО "Корпорация "МСП"

Об утверждении паспорта приоритетного проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

16.11.2017

Уважаемые коллеги!

Президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам утвержден паспорт приоритетного проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» (протокол от 21.11.2016 № 10), целью которого является рост количества уникальных субъектов индивидуального и малого предпринимательства, в том числе в монопрофильных муниципальных образованиях Российской Федерации.

Основным инструментом поддержки индивидуальной предпринимательской инициативы является расширение доступа субъектов индивидуального и малого предпринимательства к мерам поддержки, оказываемой АО «Корпорация «МСП», в том числе к финансовым инструментам.

АО «МСП Банк» в опытно-промышленную эксплуатацию запущена система «АИС НГС» (https://smbfin.ru/, позволяющая субъектам малого и среднего предпринимательства удаленно с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи подать заявку на кредитование по продуктам АО «МСП Банк».

Контактное лицо по взаимодействию с АО «Корпорация «МСП»- Марулев Андрей Васильевич- заместитель руководителя дирекции - начальник отдела продвижения и мониторинга Дирекции каналов продаж и взаимодействия с финансовыми организациями – партнерами  (amarulev@corpmsp.ru; тел.  8(495) 698-98-00, доб. 212).

В случае заинтересованности предложения направлять в управление потребительского рынка и предпринимательства на адрес электронной почты invest@belovo42.ru  или по телефону 8(38452)2-08-06.

 

Бланк заявки

 

О.А. Лавренова, и.о. начальника управления потребительского рынка и предпринимательства