Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

ЖКХ

О проведении общероссийского конкурса «Лучший дом. Лучший двор»

22.07.2022

Конкурс проводится во взаимодействии с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и публично-правовой компанией «Фонд развития территорий» в рамках партийного проекта «Жители МКД», некоммерческим партнерством «Национальный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ Контроль». Конкурс проходит по следующим номинациям:

■ Лучшая практика работы совета МКД.

■ Лучшая практика работы ТСЖ/ЖСК.

■ Самый дружный дом.

■ Лучшая практика проведения капитального ремонта.

■ Лучший подъезд.

■ Лучший двор. Конкурс проводится в три этапа.

1 этап Конкурса - прием заявок с 1 июля 2022 года по 15 августа 2022 года. Все поступившие заявки, соответствующие формальным требованиям, публикуются на сайте (в аккаунтах) проекта https://moydom.er.ru.

2 этап Конкурса - рассмотрение жюри представленных заявок проходит с 15 августа по 5 сентября 2022 года. Параллельно на сайте проекта (в аккаунтах проекта) осуществляется «народное голосование» за проект.

3 этап Конкурса - подведение итогов, награждение осуществляется в сентябре 2022 года, не позднее 11 сентября 2022 года. Награждение победителей и номинантов осуществляется на базе региональных отделений Партии с участием представителей региональных органов власти.

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ЛУЧШИХ ПРАКТИК УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ