Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Информация, новости, конкурсы и объявления

Информация, новости, конкурсы и объявления

Стартует новый набор в акселератор Кузбасского технопарка

21.08.2020

В августе 2020 года Кузбасский технопарк открывает третий набор проектов в акселератор «Генезис». Это интенсивная программа развития  кузбасских технологических проектов. В 2020 году местом проведения выбран г. Новокузнецк.

            Работа акселератора продлится 2 месяца, за которые участники получают объем  знаний, необходимый для успешного выхода на рынок или масштабирование бизнеса.  Обучение будут проводить тренеры-практики, отобранные специально для программы.

Среди тем:

  • Выбор эффективной бизнес-модели.
  • Формирование "работающей" команды проекта.
  • Защита интеллектуальной собственности.
  • Позиционирование продукта.
  • Customer development.
  • Управление финансами.
  • Рынок инвестиций.
  • Техники эффективной презентации. 

По завершении программы, в ноябре 2020 года, участники представят уже переработанные под запросы рынка проекты потенциальным инвесторам и заказчикам.

Участие в акселераторе бесплатное, отбор в программу проводится на конкурсной основе,  ​ основными критериями являются: наличие инновационной составляющей, техническая реализуемость, инвестиционная привлекательность;  проект реализуется в одном из направлений: цифровые технологии, биотехнологии, переработка отходов, создание новых приборов и материалов, энергоэффективные технологии. 

Стадия развития, на которой находится проект, не имеет значения. Это может быть и идея, и готовый продукт, уже приносящий прибыль.

Подать заявку для участия можно на сайте акселератора в августе 2020 года: https://www.genesis42.ru/.

Узнать подробнее об участии можно в Центре управления проектами Кузбасского технопарка:  +7(3842) 77-88-99 доб. 1603 и доб. 1623, +7-923-498-7888, +7-923-618-0441, на сайте genesis42.ru , по e-mail: genesis@technopark42.ru.

Приложения: 1. Приглашение к участию в акселерационной программе.

                        2. Программа акселератора «Генезис».