Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Информация, новости, конкурсы и объявления

Информация, новости, конкурсы и объявления

ВНИМАНИЮ руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей! Объявлены конкурсные отборы в целях предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства

01.10.2019
ВНИМАНИЮ  руководителей  организаций и индивидуальных предпринимателей! Объявлены конкурсные отборы в целях предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства

Администрация Беловского городского округа объявляет конкурсные отборы в целях предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства:

  • занимающимся производственной деятельностью;
  • занимающимся социально значимыми видами деятельности;
  • для возмещения части затрат, связанных с приобретением оборудования,
  • соответствии с мероприятиями муниципальной программы Беловского городского округа «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Беловском городском округе» на 2019-2021 годы», утвержденной постанолением Администрации Беловского городского округа от 31.01.2019 № 232-п (с изменения­ми и дополнениями).

Заявки на участие в конкурсных отборах с приложением конкурсной документации принимаются:

  • в секторе предпринимательства управления потребительского рынка и пред­принимательства Администрации Беловского городского округа, г.Белово,  ул. Советская, 21,  кабинет № 114, тел. 8(38452) 2-10-44, 2-08-06;
  • в Муниципальном «Фонде поддержки малого предпринимательства» г. Белово, ул. Советская,  21, кабинет № 82, тел. 8(38452) 2-49-96.

Здесь же можно получить дополнительную информацию по вопросам участия в конкурсных отборах.   

Срок предоставления конкурсных документов: с 30 сентября по 29 октября 2019 года.

Пакет конкурсной документации с перечнем документов,  предоставляемых в Администрацию Беловского городского округа для участия в конкурсном отборе в целях предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, занимающимся производственной деятельностью.

Пакет конкурсной документации с перечнем документов,  предоставляемых в Администрацию Беловского городского округа для участия в конкурсном отборе в целях предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, занимающимся социально значимыми видами деятельности.

Пакет конкурсной документации с перечнем документов,  предоставляемых в Администрацию Беловского городского округа для участия в конкурсном отборе в целях предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства для возмещения части затрат, связанных с приобретением оборудования.

 

 

 

Заместитель Главы Беловского

городского округа                                                                               А.В. Колесник