Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Новостной блок

О мероприятиях, проводимых на территории муниципального образования Беловский городской округ в связи с реализацией проекта «Формирование комфортной городской среды» на 03.07.2017г.

03.07.2017

1. По благоустройству дворовых территорий:

- проектно-сметная документация по дворовой территории пгт.Грамотеино, ул.Светлая, 5 прошла экспертизу о достоверности определения сметной стоимости в Государственном автономном учреждении Кемеровской области «Научно-практический центр по ценообразованию в строительстве». 10 июля 2017г будет объявлен конкурс по отбору строительной организации.

- проектно-сметная документация по дворовой территории, расположенной по адресу г.Белово, пгт.Новый Городок, ул.Ермака, 24 находится на экспертизе в Государственном автономном учреждении Кемеровской области «Научно-практический центр по ценообразованию в строительстве».

- проектно-сметная документация по дворовым территориям:

г.Белово, ул. Ленина, 14, г.Белово, ул.Ленина, 14а, г.Белово, ул.Юности, 9, г.Белово, ул.Октябрьская, 21 выполнена институтом ООО «НООСТРОЙ» и проходит согласование с собственниками и общественной комиссией.

 

2. По благоустройству наиболее посещаемой общественной территории:

- Центральная площадь капитальный ремонт сцены, разрабатывается проектная документация.