Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Руководителям по усилению мер по коронавирусу

18.08.2020

Уважаемые коллеги!

Ситуация с коронавирусом в Кузбассе остается напряженной. Ежедневно поступают новые сведения о заболевших. В связи с этим, Губернатор Кемеровской области Сергей Евгеньевич Цивилев подписал распоряжение, которым продлил в регионе режим «Повышенная готовность» и масочный режим до 31 августа. Учитывая изложенное, в Беловском городском округе вновь ужесточены ограничения, введенные в области из-за коронавируса 14 марта 2020 года.

На основании протокола поручений Губернатора Кузбасса С.Е. Цивилева от 11.08.2020 №195 доводим до Вашего сведения, что в случае заболевания работником/ами предприятия (организации) COVID -19 руководитель несет персональную ответственность за жизнь и здоровье работников предприятия (организации), в том числе несоблюдение ими ограничительных мер.

В целях недопущения ухудшения эпидемиологической обстановки в Беловском городском округе прошу обеспечить проведение профилактических мер на местах, мероприятия должны быть выстроены с учетом всех факторов и возможных рисков.

Просьба направить информацию о разработанных мероприятиях

-    в отдел промышленности, транспорта и связи Администрации Беловского городского округа на адрес электронной почты prom_abgo@mail.ru,

- управление потребительского рынка и предпринимательства Администрации Беловского городского округа на адрес электронной почты invest@belovo42.ru.    

 

 

С уважением,

Заместитель  Главы

Беловского городского округа                                                                             А.В. Колесник