Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Это важно!

Поздравление депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации П.М. Федяева с Новым годом

29.12.2017

Уважаемые беловчане!

От всей души поздравляю Вас с наступающими светлыми и добрыми праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год – это не просто смена дат в календаре. В эти волшебные дни мы испытываем душевный подъем и гордость за успехи, достигнутые в уходящем году. Он подарил нам немало достижений и прекрасных минут, вобрал в себя многие важные дела, которые мы с вами свершили общими усилиями.

Успехи уходящего года открывают перед нами широкие перспективы, ставят ещё более масштабные задачи. Пусть наступающий год станет временем перемен и прорыва нашей страны к лучшему будущему. Давайте вместе работать над этим!

И, конечно, Новый год и Рождество Христово как никакие другие праздники наполнены верой и надеждой, озарены теплом семейного очага. Именно поэтому впреддверии Нового года мы все мечтаем о простых человеческих вещах – хотим, чтобы были здоровы и счастливы дорогие нам люди, чтобы в доме был достаток, чтобы дети радовали успехами, и мы гордились этим. Так пусть Новый год оправдает наши надежды, принесет в каждый  дом благополучие и уверенность в завтрашнем дне!

Желаю вам здоровья, мира и спокойствия, любви родных и близких, успеха во всех ваших добрых начинаниях! Будьте счастливы!

С уважением, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации П.М. Федяев