Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Это важно!

Поздравление Главы Беловского городского округа А.В. Курносова и председателя городского Совета народных депутатов А.В. Бурлакова с Днём народного единства

03.11.2017

Уважаемые беловчане!

Вместе со всей страной мы отмечаем один из главных государственных праздников – День народного единства России.

Символом праздника неслучайно являются сплоченность, единение граждан огромной России, независимо от национальности, вероисповедания, статуса и возраста. Мы - один российский народ, и только в нашем единстве - сила государства, Кузбасса и родного Белова!

Наш город - многолик и разнообразен. Сегодня в нем проживает 128 тысяч человек, в числе которых - представители двадцати национальностей и шести конфессий.

Вместе, одной большой дружной семьей, мы отмечаем национальные и религиозные праздники, строим город, растим детей, решаем насущные проблемы!

Мы знаем, что судьба Белова и благополучие его жителей напрямую зависит от каждого из нас, от нашего добросовестного труда, от ответственной гражданской позиции.

Беловчане любят и гордятся своей малой родиной и делают все возможное, чтобы прославить Белово, сделать его лучше и красивее!

Дорогие земляки!

От всей души желаем вам и вашим семьям мира, добра и благополучия! Крепкого вам здоровья, оптимизма, уверенности в своих силах и успеха во всех делах и начинаниях!

С праздником!  С Днем народного единства!

 

Глава Беловского городского округа А.В. Курносов

Председатель городского Совета народных депутатов А.В. Бурлаков