Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Информация, новости, конкурсы и объявления

Информация, новости, конкурсы и объявления

Сроки приема материалов на региональный конкурс «Бренд Кузбасса» продлен до 20 апреля 2022 года

25.03.2022

Сроки приема материалов на региональный конкурс «Бренд Кузбасса» продлен на месяц- до 20 апреля 2022 года.

Ежегодный конкурс «Бренд Кузбасса» проводится в двух основных номинациях: «Лучший бренд Кузбасса – 2021» и «Лучший бренд муниципального образования – 2021», а также в специальной номинации «Народный бренд Кузбасса – 2021».

Принять участие в конкурсе могут субъекты предпринимательской деятельности, организации и муниципальные образования Кемеровской области – Кузбасса.

Основными задачами конкурса являются содействие узнаваемости региональных брендов на территории Кемеровской области, повышение конкурентоспособности торговых марок (брендов) предприятий и организаций различных форм собственности, а также и муниципальных образований. Кроме того, реализуются задачи по тиражированию наиболее эффективных и результативных маркетинговых и коммуникационных практик по продвижению региональных торговых марок (брендов). Важным аспектом является также стимулирование предпринимательского сообщества и муниципальных образований к формированию и разработке современных маркетинговых стратегий.

Заявки и конкурсные материалы принимаются до 20 апреля 2022 года по электронной почте  brend42@kuztpp.ru.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить на официальном сайте конкурса https://brend-42.ru, а также по тел. (3842) 777-455.