Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Информация, новости, конкурсы и объявления

Информация, новости, конкурсы и объявления

Перечень инвестиционных проектов для ознакомления Российских предприятий (компаний) с возможностями реализации проектов на территории Республики Белоруссия и участия в них в качестве инвесторов или покупателей готовой продукции.

25.02.2022

По информации Торгового представительства Российской Федерации в Республике Белоруссия для содействия в информировании деловых кругов России об имеющихся инвестиционных возможностях Республики Белоруссия в целях интенсификации российско-белорусского торгово-экономического сотрудничества Государственное учреждение «Национальное агентство инвестиций и приватизации», белорусские государственные концерны и республиканские органы исполнительной власти Республики Белоруссия, представили перечень инвестиционных проектов (прилагается) для ознакомления Российских предприятий (компаний) с возможностями реализации проектов на территории Республики Белоруссия и участия в них в качестве инвесторов или покупателей готовой продукции. В случае заинтересованности просьба направлять соответствующую информацию в адрес Торгового представительства Российской Федерации в Республике Белоруссия для дальнейшего сопровождения переговоров между российскими и белорусскими предприятиями (компаниями), в том числе, в формате видеоконференцсвязи. Контактное лицо в Торговом представительстве: Котова Татьяна Евгеньевна, тел. +375 (17) 375-71-22, адрес электронной почты: tp@sml.by.

ОАО «Белагропромбанк» совместно с Минским областным исполнительным комитетом и Государственным предприятием «Минский областной технопарк» проводит работу по выявлению заинтересованности хозяйствующих субъектов Российской Федерации в приобретении комплекса имущества по переработке шин, а также комплекса имущества по переработке холодильников, электрического и электронного оборудования. Контактное лицо в ОАО «Белагропромбанк»: Федорович Людмила Игоревна, тел. +375 (17) 229-60-27 или по электронной почте: L.Fedorovich@belapb.by.

Приложение:

1. Перечень инвестиционных проектов, планируемых для реализации на территории Республики Белоруссия.

2. Описание имущественных комплексов, предлагаемых к реализации ОАО «Белагропромбанк».

3. Презентационные материалы.