Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Информация, новости, конкурсы и объявления

Информация, новости, конкурсы и объявления

Навстречу с Новым Годом вместе!

17.12.2021

Уже совсем скоро Новый год! Чтобы ваше настроение было поистине предновогодним, творческие коллективы г. Белово подготовили массу ярких мероприятий.

В ДК «Шахтер» начала свою работу резиденция Деда Мороза. У каждого ребенка есть уникальная возможность пообщаться с добрым волшебником и опустить свое письмо с заветным желанием в волшебную почту.

С 23 по 25 декабря на всех территориях Белова стартует городская акция «Новый год – каждому беловчанину». Жителей города ждет встреча с главными новогодними волшебниками в общественном транспорте и улицах города. Акция ежегодная и стала своеобразным традиционным зарядом отличного настроения горожан в преддверии праздника

24 декабря в 18-00 в большом концертном зале Центрального Дворца культуры состоится городская елка! Сказочные мероприятия также пройдут во всех учреждениях культуры.Творческие коллективы порадуют новыми творческими номерами. Беловчан ждёт встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, конкурсы, танцы, игры, шутки и конечно подарки.

В новогоднюю ночь!

Новогодняя ночь подарит беловчанам и гостям города крутое зажигательное настроение! Праздник начнется на Центральной площади в ночь с 31 декабря на 1 января в 00-30. В это же время народные гуляния стартуют и во всех поселках города. Организаторы обещают зрителям много популярной музыки и песен, новогодних затей, позитива и радости!Станьте частью волшебного праздника! С собой необходимо взять прекрасное настроение и своих друзей!!!

 

4 января в 14-00 творческий коллектив ДК «Шахтер» ждет всех на центральной площади города на развлекательно-игровую программу «Popit: Ёлочка для неземного гостя».

5 января в 14-00 в парк «Победа» приглашает Культурный центр «Инской» юных беловчан в на «Новогодний детектив»!!!Настоящие погони и борьба со злодеями, спасение Снегурочки и обретение новых друзей, и конечно же встреча с Главным Волшебником – Дедом Морозом!

6 января в парке «Центральный» пройдет детская игровая программа «Мешок Новогодних чудес».

7 января на Центральной площади состоится праздничная программа «Под рождественской звездой» и парад новогодних игрушек «Елка в тренде».

Блеск новогодних огней, атмосфера праздника и волшебства ждет вас на всех праздничных мероприятиях. Приходите, мы ждем вас! Более подробную информацию вы сможете узнать на сайтах учреждений культуры г. Белово