Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Информация, новости, конкурсы и объявления

Информация, новости, конкурсы и объявления

О предприятии-призраке ООО «Пищекомбинат»

03.09.2021

В целях недопущения оборота некачественной молочной продукции Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области информирует о нахождении в обороте фальсифицированной молочной продукции изготовителя ООО «Пищекомбинат», адрес осуществления деятельности, согласно информации, указанной на маркировочной этикетке изготовителя: Брянская область, г. Брянск, ул. Литейная, 3, адрес местонахождения: г. Брянск, ул. Институтская, 15.

Информация, указанная на маркировочной этикетке молочной продукции изготовителя ООО «Пищекомбинат», не соответствует действительности,  что подтвердилось в результате выездного обследования, проведенного в рамках   надзорных мероприятий Управлением Роспотребнадзора по Брянской области: производственные помещения по указанному адресу г. Брянск, ул. Литейная, 3 отсутствуют, территория и здания, расположенные по данному адресу, не соответствуют требованиям ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции» и ТР ТС 033/2103 «О безопасности молока и молочной продукции», установленным для предприятий молочной продукции.

ООО «Пищекомбинат» включено в Единый реестр юридических лиц по состоянию на 23.08.2021, является действующим с уставным капиталом 10000 рублей, основным заявленным видом деятельности по коду 10.51.1. – производство молока и питьевых сливок.