Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Информация, новости, конкурсы и объявления

Информация, новости, конкурсы и объявления

О проекте «Доска Почета наставников России»

23.06.2021

Уважаемые коллеги!

 

Центральный институт труда, в качестве инструмента немонетарной поддержки трудовых коллективов предприятий России, разработал проект «Доска Почета наставников России». Проект успешно развивается и за год существования его участниками стали 484 предприятия из 73 регионов России.

В 2021 году Доска Почета пополнилась новым разделом – «Наставники-напарники». В новом разделе участники могут разместить фотографии коллективов (от 2-х до 30-ти человек), где трудовая деятельность требует постоянного обмена опытом, как между работниками одной сферы, так и разных сфер.

Участие в проекте бесплатно для всех. Понадобится рекомендательное письмо за подписью одного из руководителей предприятия и фотопортрет наставников в электронном виде.

Уважаемые руководители! Прошу рассмотреть возможность участия в проекте «Доска Почета наставников России».

В случае Вашего положительного решения просьба предоставить кандидатуры наставников и наставников-напарников с указанием предприятия, ФИО и должности (если наставник), описания коллектива (если наставник-напарник) и краткого описания выполняемой деятельности в  срок до 9 июля 2021 года. 

Информацию направлять в управление потребительского рынка и предпринимательства Администрации Беловского городского округа по адресу

г. Белово, ул. Советская, 21, кабинет №317, телефон 8(38452)2-08-06, 8-923-606-62-14,  E-mail: torg5@belovo42.ru