Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Информация, новости, конкурсы и объявления

Информация, новости, конкурсы и объявления

О присвоении товарного знака «Сделано в Кузбассе»

17.02.2021

Министерством промышленности и торговли Кузбасса (далее - Министерство) проведена регистрация товарного знака «Сделано в Кузбассе» в Федеральной службе по интеллектуальной собственности.

Основная цель создания регионального бренда - повышение известности и узнаваемости Кузбасса на внутренних и международных рынках, а также развитие местного производства за счет продвижения товаров и услуг.

Оператором по присвоению товарного знака «Сделано в Кузбассе» определено Федеральное бюджетное учреждение «Кемеровский ЦСМ» (далее - Оператор).      

Министерством совместно с Оператором разработан план мероприятий («дорожная карта»), в котором учтены вопросы популяризации товарного знака, определены критерии качества продовольственной и непродовольственной продукции и предоставляемых услуг, а также разработаны критерии присвоения и использования товарного знака.

Присвоение товарного знака «Сделано в Кузбассе» будет осуществляться на конкурсной основе постоянно в течении периода действия регистрации до 7 ноября 2029 года.

По вопросам присвоения товарного знака обращаться к представителю Оператора, контактное лицо - Трофимова Наталья Борисовна, тел. 8(3842) 366-166 8, 8(951)616-57-75

В случае заинтересованности обращаться в управление потребительского рынка и предпринимательства Администрации Беловского городского округа  по адресу: 652600 г. Белово, ул. Советская, 21 кабинет №218, по телефону 8(38452)2-08-06, на адрес электронной почты  invest@belovo42.ru.