Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Информация, новости, конкурсы и объявления

Информация, новости, конкурсы и объявления

О проведении вебинара «Мой бизнес» по вопросам женского предпринимательства 26 ноября 2020 года с 10:00 до 12:15 часов (мск)

25.11.2020

26 ноября 2020 года с 10:00 до 12:15 часов (мск) состоится вебинар «Мой бизнес», посвященный женскому предпринимательству (далее – вебинар). В ходе вебинара будут рассмотрены такие вопросы как секреты управления бизнесом по-женски, запуск интернет-маркетинга, создание семейного бизнеса и другие.

Трансляция вебинара будет доступна на цифровой платформе Synergy.Online по итогам прохождения авторизации по ссылке: https://synergy.online/webinars. В рамках мероприятия женщины-предприниматели со всей страны поделятся секретами своего успеха, расскажут, какие знания и навыки необходимы для ведения своего бизнеса, как не терять мотивацию и вдохновение, как быть успешной и счастливой, а также ответят на множество других актуальных вопросов.

Приложение: на 1л. В 1 экз.

 

 

Приложение

 

           Пресс-релиз Минэкономразвития России проведет вебинар, посвященный вопросам женского предпринимательства | 26 ноября

 

Может ли женщина стать успешной в предпринимательстве? Какие секреты удачных кейсов знают бизнес-леди? Какими инструментами должны владеть дамы для создания выгодных проектов?

 

Министерство экономического развития России совместно с Корпорацией «Синергия» проведут вебинар «Мой бизнес», посвященный вопросам женского предпринимательства. Ведущие женщины-спикеры со всей страны поделятся секретами своего успеха, расскажут, какие знания и навыки необходимы для ведения своего бизнеса, как не терять мотивацию и вдохновение, как быть успешной и счастливой, а также ответят на множество других вопросов, актуальных в настоящее время. Об этом и не только пойдет речь на новом вебинаре «Женское предпринимательство».

 

Темы вебинара:  Работа и жизнь. Как сохранить баланс?·  Управление бизнесом по-женски. Какими секретами владеют женщиныпредприниматели?·  Instagram-марафоны. Как запустить и заработать на интернет-маркетинге?·  Семейный бизнес. Как создать успешную команду с родными?·  Быть женщиной – великий шаг! Почему не существует преград для женского бизнеса?

· Подробная программа по ссылке: https://docs.google.com/document/d/1ayihv-rD9lkdno2APSbWbttFvvgMu3ANQ9fiU3OcRJU/edit  

Спикеры:  Надежда Касатикова, основатель и CEO сети салонов ExpressNails-Brow·&Nail Company; 

Кира Байбакова, ресторатор, серийный предприниматель, Ex Deputy CEO ресторанного· холдинга Ginza Project; 

Ксения Прохорова, партнер агентства Maniaco, партнер Gotovtsev·&Co, соавтор методических пособий по написанию маркетинг-стратегии компании и персонального бренда PSCN; 

Виктория Мельник, предприниматель, владелец Центра бизнес-обучения «Инструменты· для бизнеса», эксперт по управлению компаниями малого бизнеса; 

Виктория Петрова, основатель «ЛюдиPeople».

· Вебинар для всех участников бесплатный. Трансляция доступна по ссылке: https://synergy.online/webinars/zhenskoe-predprinimatelstvo-26-noyabrya