Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Информация, новости, конкурсы и объявления

Информация, новости, конкурсы и объявления

Бесплатные обучающие программы для предпринимателей

11.11.2020

В соответствии с распоряжением Правительства Кемеровской области – Кузбасса от 15.07.2019 №454-р «О реализации мероприятий, направленных на достижение целей и результатов национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»  проводятся бесплатные обучающие программы АО «Корпорация СМП».

Обучение проводит Государственное автономное учреждение Кемеровской области – Кузбасса «Мой бизнес».

В связи с  обеспечением безопасности оказания услуг для жизни и здоровья участников обучения с соблюдением мер по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в режиме «Повышенная готовность» на территории Кемеровской области – Кузбасса, а также требований, установленных Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кемеровской области Кузбассу все образовательные мероприятия проводятся в режиме онлайн.

ГАУ КО «Мой бизнес» предоставляет образовательные услуг физическим лицам, заинтересованным в открытии своего дела и субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным на территории Кемеровской области – Кузбасса на бесплатной основе.

Образовательная программа для потенциальных и начинающих предпринимателей «Азбука предпринимателя» состоится 16-20 ноября 2020 года.

Обучающая программа для действующих предпринимателей «Школа предпринимательства» состоится 7-11 декабря 2020 года.

Обучение проводит сертифицированный тренер АО «Корпорация МСП». По окончании курса предприниматели получат Сертификат об обучении.

Приглашаем желающих открыть свое дело и действующих предпринимателей принять участие в обучающих программах.

О Вашем решении принять участие в конкурсе просим сообщить в Управление потребительского рынка и предпринимательства по телефону 8(28452)2-08-06; 8-923-606-62-14 или на адрес электронной почты  E-mail: invest@belovo42.ru.