Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Информация, новости, конкурсы и объявления

Информация, новости, конкурсы и объявления

О Форуме «Сильные идеи для нового времени»

07.09.2020

МОНОГОРОДА.РФ. в рамках исполнения функций проектного офиса по проектам моногородов информирует о возможности участия в форуме «Сильные идеи для нового времени» (далее - Форум), инициатором которого выступила Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» при поддержке фонда «Росконгресс».

Цель Форума - сформировать сообщество инициативных людей и собрать 100 сильных идей, которые помогут развить экономику, социальную и технологическую сферы, сформировать стратегию развития страны, а также организовать команды и приступить к реализации и масштабированию лучших проектов.

Это  масштабное мероприятие  пройдет в октябре на территории Парка науки и искусства в г. Сочи. Авторы 100 идей, отобранных по итогам обсуждения, представят их участникам Форума. По итогам Форума самые перспективные предложения получат поддержку организаторов и партнеров мероприятия.

Сбор идей проводится  на платформе https://idea.asi.ru/ на платформе до 10 сентября 2020 года и разделен на семь тематических блоков:

Новые компетенции

Современная экономическая политика

Новая технологическая политика

Новая социальная политика

Новая городская политика

Новая молодежная повестка

Новые идеи для бизнеса

Идеи для подачи на Форум не имею строгих рамок, но нацелены на практическую направленность и высокий потенциал. Это может быть перспективная мысль, решение актуальной проблемы, апробированная практика или оформленный проект.

Приложение: Инструкция по размещению идеи на площадке «Сильные идеи нового времени».