Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Информация, новости, конкурсы и объявления

Информация, новости, конкурсы и объявления

Объявлен прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийско-го конкурса «Молодой предприниматель России - 2020»

06.08.2020

Конкурс проводится с 3 августа по 5 сентября в два этапа. Первый этап – заочный прием заявок, продлится до 20 августа. Участники на этом этапе заочно защищают свои проекты в формате видео-презентации. Определение финалистов и победителей осуществляется до 5 сентября. Победители получат подарки от партнеров Конкурса и возможность представлять Кузбасс на втором - очном (федеральном) этапе Конкурса, который пройдет ноябре в Уфе.

К участию в Конкурсе допускаются граждане России - индивидуальные предприниматели и  учредители юридических лиц, в возрасте от 14 до 30 лет (включительно).

Региональный этап Конкурса, пройдет по 8 номинациям: «Интернет предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг» «Социальное предпринимательство», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Торговля», «Сфера услуг».

Комиссия будет оценивать кандидатов по таким критериям как предпринимательский дух, управленческие способности, инновационный подход, социальная значимость бизнеса, финансовые показатели, конкурентоспособность, перспективы развития и роста бизнеса.

Организатором Конкурса выступает ГАУ КО «Мой бизнес». Конкурсные заявки подаются в электронном виде на почту: info@moibiz42.ru.

Подробнее о критериях отбора, порядке проведения конкурса, требованиям к участникам и форму заявки можно узнать в положении о конкурсе, опубликованном на сайте http://moibiz42.ru/ в разделе «Новости», а также по телефону: 8(3842)77-88-70.