Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Информация, новости, конкурсы и объявления

Информация, новости, конкурсы и объявления

Акция «Сад памяти»

29.04.2020

Уважаемые предприниматели нашего города!

В год празднования 75-летия Победы в Великой отечественной войне в России проводится акция «Сад памяти», цель которой высадить 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших.

Каждый житель нашего города может поддержать акцию, даже будучи на самоизоляции.  Сегодня предлагается высадить дерево на собственном участке.  Информация о местонахождении своего «Сада памяти» наносится на интерактивную карту акции, на сайте садпамяти2020.рф. Посадив дерево на участке, вы можете передать его геолокацию на сайт, сопроводив размещением в социальных сетях фотографии с личной акции, рассказа о своих Героях и временным хештегом акции  #СадПамятиДома.

Онлайн – направление #СадПамятиДома – важная составляющая акции, которая сегодня становится ключевой. Помимо фото с личных посадок, жители делятся историями и фотографиями своих героических родственников. Взрослые могут рассказывать своим детям истории за общим занятием, создавая, например, в поддержку  акции поделки в виде дерева, рисунки и т.д.  Соответствующие фотографии выкладываются в социальные сети с хештегом   #СадПамятиДома.

Просим Вас и работников вашего предприятия принять активное участие в акции.

Начальник управления

потребительского

рынка и предпринимательства                                                                       Л.В.Вознюк