Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Информация, новости, конкурсы и объявления

Информация, новости, конкурсы и объявления

О проведении регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Кузбасса»

23.03.2020

16 марта 2020 года в Кемеровской области-Кузбассе стартует 23-й этап Программы «100 Лучших товаров России» - региональный конкурс «Лучшие товары и услуги Кузбасса» 2020 года.

Конкурс проводится в Кузбассе с 1998 года ежегодно. За это время Конкурс доказал свою необходимость и высокую эффективность в поддержке кузбасских производителей и стал хорошей традицией. Его участниками ежегодно становятся лучшие производители, чья продукция и услуги завоевали высокий авторитет не только в Кузбассе, но и за его пределами.

Основная цель Конкурса состоит в максимальном содействии мерам по реализации потенциала организаций для ускорения роста конкурентоспособности реального сектора российской экономики, планам импортозамещения и наполнения внутреннего рынка страны высококачественными и безопасными товарами отечественного производства.

Принять участие в конкурсе могут любые предприятия независимо от формы собственности, кроме производителей лекарственных средств и табачных изделий. Конкурс проводится в следующих номинациях:

  • товары,
  • товары,
  • производственно-технического назначения,
  • народных и художественных промыслов,
  • для населения,
  • производственно-технического назначения,
  • высокий вклад в развитие качественной продукции и оказываемых услуг.
  • предоставлено право использовать логотипы конкурсов в рекламных целях, для маркировки продукции (услуги) на потребительской таре и сопроводительной документации.

Логотип «Лучшие товары и услуги Кузбасса » на документации и товарах — авторитетный бренд, предоставляющий стратегически состоятельным организациям и индивидуальным предпринимателям конкурентные преимущества в продвижении на рынке своих товаров.

По итогам конкурса издаются и распространяются красочные каталоги, в которых размещаются фотоматериалы и справочная информация о товарах и услугах, а также сведения о предприятиях - победителях.

Предприятия - победители регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Кузбасса» выдвигаются для участия в федеральном конкурсе «100 Лучших товаров России».

Все мероприятия конкурса: презентации, награждения финалистов - освещаются в СМИ и на сайте Администрации Кемеровской области.

Финансирование конкурса осуществляется за счет средств участников, которые должны оплатить регистрационный взнос за каждый вид продукции (услуги) или ассортиментную группу в следующем размере:

  Число работников до 20 человек 5000 (пять тысяч) рублей

  Число работников до 100 человек 6500(шесть тысяч пятьсот) рублей

Число работников до 150 человек - 8500 (восемь тысяч пятьсот) рублей  Число работников от 150 человек - 13 000 (тринадцать тысяч) рублей

Цены указаны без учета НДС 20%. При подаче трех и более заявок предусматривается скидка 10 процентов от общей суммы взноса.

К участию в номинации «За большой вклад в развитие качественной продукции и оказываемых услуг» приглашаются работники служб метрологии, стандартизации и качества предприятий Кузбасса,  участие осуществляется на безвозмездной основе.

Для участия в конкурсах необходимо до 30 мая 2020 года подать заявку в оргкомитет конкурса по адресу: 650070, г. Кемерово, ул. Терешковой, 53, оф. 303, ФБУ «Кемеровский ЦСМ» телефон: (3842) 567 - 370, E-mail: otris1@kmrcsm.ru.

Ответственное лицо за прием заявок Бочковская Тамара Николаевна.

Более подробная информация размещена на Интернет-сайте ФБУ «Кемеровский ЦСМ» www.kemcsm.ru.

Просим Вас о принятии решения участия в конкурсе сообщить в управление потребительского рынка и предпринимательства Администрации Беловского городского округа  в срок до 15.04.2020 (г. Белово, ул. Советская, 21, каб. № 218, тел.: 2-08-06, 8-923-606-62-14, E-mail:olic@belovo42.ru.).