Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Информация, новости, конкурсы и объявления

Информация, новости, конкурсы и объявления

VIII «Форум предпринимателей и промышленников»

26.09.2019

Вниманию предпринимателей!

 

            С 6 по 8 ноября 2019 года в городе Новокузнецке пройдет VIII «Форум предпринимателей и промышленников».

С 2012 года Форум проходит под эгидой Администрации города Новокузнецка, а также при участии Союза предпринимателей Новокузнецка, Союза «КТПП», который объединяет на своей площадке Кузбасское бизнес-сообщество различных сфер деятельности.

Форум является открытой коммуникационной площадкой для предпринимателей, инвесторов, представителей крупного бизнеса, науки и власти.

По сложившейся традиции экспозиционная часть формируется по территориальному принципу, каждое муниципальное образование представляет предприятия крупного, среднего и малого бизнеса. Кроме того, свои услуги для бизнеса презентуют банки, страховые и юридические компании, налоговая инспекция, пенсионный фонд и др. организации.

На Форуме предусматривается широкий обмен информацией: проведение семинаров, круглых столов с представителями органов власти и бизнес-сообщества, разработчиками проектов и потенциальными инвесторами.

            Кузбасская ярмарка проводит конкурс для предпринимателей по номинациям:

            - «Лучшая продукция, оборудование и услуги»,

            - «Лучшая выставочная экспозиция»,

            - «Лучший семейный бизнес»,

             - «Лучший молодой предприниматель» и др., по итогам которого вручаются медали и дипломы.

По всем вопросам участия в Форуме обращаться в Управление потребительского рынка и предпринимательства Администрации Беловского городского округа (г.Белово, ул. Советская, 21, каб. № 114, тел.:8(38452) 2-10-44, 2-08-06).

 

 

И.о. начальника управления потребительского

рынка и предпринимательства                                                                                    О.А. Мамина