Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Информация, новости, конкурсы и объявления

Информация, новости, конкурсы и объявления

Кубок Благотворителя «Золотая Шория»

19.03.2019

23 марта 2019 года в Таштагольском районе в очередной раз состоится Кубок Благотворителя «Золотая Шория». Его цель – популяризация идеалов добра и милосердия, здорового образа жизни и семейных ценностей.

В этом году в программе запланированы индивидуальные и командные соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду, именная лыжная гонка Александра Бессмертных, гонки на снегоходах, музыкальная программа, «ярмарка добрых дел», арт-мастерская и многое другое.

Все регистрационные сборы и собранные в этот день средства будут направлены на программы профилактики туберкулеза среди детей и пропаганду безвозмездного донорства крови в нашем регионе.

Уважаемые предприниматели, руководители предприятий потребительского рынка, у вас есть уникальная возможность принять участие в данном мероприятии и выставить команды от ваших компаний, организаций.

Дополнительная информация по телефону: 8(3842) 75-04-76 и на сайте регистрации: http//www.kemredcross.ru/sheregesh/. Свои предложения направлять в управление потребительского рынка и предпринимательства Администрации Беловского городского округа по телефону 8-923-606-62-14, и эл. почте torg5@belovo42.ru.

 

 

 

Заместитель Главы

Беловского городского округа                                              А.В. Колесник