Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Информация, новости, конкурсы и объявления

Информация, новости, конкурсы и объявления

Программы финансовой поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства

17.12.2018

Для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства доступными кредитными средствами «Российский банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (АО «МСП Банк») реализует программы финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства во всех регионах России: 

1. Программа стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, реализующих проекты в приоритетных отраслях, которая фиксирует процентную ставку по кредитам в сумме не менее 3,0 млн. рублей для малых предприятий на уровне 10,6% годовых, для средних предприятий- 9,6% годовых. 

2. Кредитный продукт «Серебряный бизнес», по фиксированной ставке 9,9% годовых до 10,0 млн. рублей предоставляется на срок до 7 лет, предназначенный для предпринимателей в возрасте от 45 до 65 лет, начинающих собственный бизнес. 

3. Специализированные кредитные продукты, предназначенные для женщинпредпринимателей и т.д. 

11 сентября 2018 года на IV Восточном экономическом форуме в ходе сессии «ГЧП в спорте: новые возможности для инвесторов» АО «МСП Банк» представил новую линейку специальных кредитных продуктов для субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере спорта по ставке от 8,9% годовых сроком до 7 лет. 

С более подробной информацией о программах молено ознакомиться на официальном сайте АО МСП Банк»: www.mspbank.ru. 

Начальник управления потребительского рынка и предпринимательства Л. В. Вознюк