Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Информация, новости, конкурсы и объявления

Информация, новости, конкурсы и объявления

«О проведении регионального конкурса «Бренд Кузбасса»

11.12.2018

Вниманию субъектам малого и среднего предпринимательства!

 

Открыт прием заявок на региональный конкурс "Бренд Кузбасса". Его организаторы - Администрация Кемеровской области и Союз «Кузбасская торгово-промышленная палата».

Конкурс, направлен на поддержку местных производителей товаров и услуг, проводящих целенаправленную политику по созданию, совершенствованию и продвижению собственных торговых марок (брендов) и эффективно ее реализующих.

К участию приглашаются предприятия всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, занятые как в промышленном производстве, производстве товаров народного потребления, так и в сфере услуг и сервиса.

Эксперты из числа представителей бизнеса, брендинговых и коммуникационных агенств, ученых, дизайнеров, маркетологов, патентоведов, российских и международных консультантов, представителей органов государственной власти и местного самоуправления оценивают потенциал торговых марок, технологии продвижения.

Победители конкурса получают право маркировать свою продукцию изображением памятного знака "Лучший бренд Кузбасса - 2018", "Народный бренд Кузбасса - 2018";"Лучший бренд муниципального образования - 2018". Многим предприятиям это дало возможность расширить свое присутствие на областном и федеральном рынках.

Конкурсные материалы, включающие заявку, отчет с измерением эффективности проведения маркетинговой компании по созданию, развитию и продвижения бренда, изображение бренда в виде эмблемы, символа, словесного обозначения принимаются до 15 февраля 2019 года. Итоги конкурса будут подведены до 15 марта 2019 года.

Об условиях участия и перечне конкурсных материалов можно подробнее узнать по тел. (3842) 777-455 или на официальном сайте конкурса http://brend-42.ru/, на официальном сайте Кузбасской торгово-промышленной палаты http://kuzbass.tpprf.ru/ru/.

По вопросам участия в конкурсе обращаться в управление потребительского рынка и предпринимательства Администрации Беловского городского округа (г. Белово, ул. Советская, д. № 21, кабинет №114, тел.:8(38452)2-10-44, Email: torg5@belovo42.ru) или Муниципальный «Фонд поддержки малого предпринимательства», тел.: 8(38452) 2-49-96 (г. Белово, ул. Советская,  д. 21, кабинет № 82, Email: mfpmp@mail.ru).

 

 

 

Начальник управления потребительского

        рынка и предпринимательства                                                               Л.В. Вознюк