Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Информация, новости, конкурсы и объявления

Информация, новости, конкурсы и объявления

«Итоги конкурсного отбора в целях предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства»

27.11.2018

В целях реализации мероприятий муниципальной программы Беловского городского округа «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Беловском городском округе» на 2018-2020 годы» с 10 сентября по 09 октября 2018 года объявлен конкурсный отбор в целях предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства для возмещения части затрат, связанных с приобретением оборудования.

Победителями конкурсного отбора признаны:

- Индивидуальный предприниматель Боровской Геннадий Николаевич (деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками);

- Общество с ограниченной ответственностью «Диагностика» (деятельность в области медицины);

- Общество с ограниченной ответственностью «Академия спорта» (деятельность спортивных клубов).

Обществом с ограниченной ответственностью «Академия спорта» и обществом с ограниченной ответственностью «Диагностика» предоставлены заявления об отказе в получении субсидии.

По результатам рассмотрения представленных заявлений, в соответствии с протоколом заседания конкурсной комиссии от 12.11.2018 № 4 принято решение удовлетворить просьбу об отказе в получении субсидии, решение конкурсной комиссии в отношении ИП Боровского Г.Н. оставить без изменений.

 

 

 

Заместитель Главы Беловского

городского округа                                                                                                        А.В. Колесник