Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Информация, новости, конкурсы и объявления

Информация, новости, конкурсы и объявления

О мерах финансовой поддержки

13.11.2018

Акционерное общество «Российский банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (далее - АО «МСП Банк»), дочерний банк АО «Корпорация «МСП», реализует программы прямого кредитования субъектов МСП, осуществляющих деятельность в приоритетных отраслях экономики в рамках Программы стимулирования кредитования МСП.

Поддержка субъектов МСП, осуществляющих деятельность на территории моногородов, является одним из стратегических направлений деятельности АО «МСП Банк», в рамках которого отдельно разработаны и совершенствуются кредитные продукты, предусматривающие наиболее льготные условия финансирования на максимально широкий перечень целей.

Дополнительно для индивидуальных предпринимателей, срок ведения деятельности которых не превышает 6 месяцев, был запущен новый кредитный продукт «Развитие моногородов - микрокредит» на оказание поддержки в размере не более 100,0 тыс. рублей, со сроком кредитования до 1 года. Рассмотрение заявок в рамках данного продукта осуществляется в максимально сжатые сроки на основании минимального комплекта документов.

Сообщаем, что  Акционерным обществом «Российский банк поддержки малого и среднего предпринимательства» внесены специальные изменения в кредитный продукт по поддержке субъектов МСП «Развитие моногородов – микрокредит», а именно:

-     увеличение суммы кредита со 100 тыс. рублей до 500 тыс. рублей;

-     увеличение срока действия кредитного договора с 12 до 36 месяцев;

-     возможность заключения кредитного договора без залога и поручительства;

-     увеличение максимального срока регистрации субъекта МСП на момент заключения кредитного договора с 6 до 12 месяцев.

Данные изменения позволяют получить финансовую поддержку как начинающим свою предпринимательскую деятельность субъектам МСП, так и действующим предпринимателям.

По результатам информирования просим Вас уведомить о Вашей заинтересованности управление потребительского рынка и предпринимательства Администрации Беловского городского округа по адресу: г. Белово, ул. Советская, 21, кабинет №114 телефон 8(38452)2-08-06, на электронный адрес: invest@belovo42.ru.

 

Начальник управления потребительского

рынка и предпринимательства                                                                                    Л.В. Вознюк