Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Информация, новости, конкурсы и объявления

Информация, новости, конкурсы и объявления

Итоги конкурсного отбора в целях предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства

07.11.2018

В целях реализации мероприятий муниципальной программы Беловского городского округа «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Беловском городском округе» на 2018-2020 годы» с 10 сентября по 09 октября 2018 года объявлен конкурсный отбор в целях предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства.

Для участия в конкурсном отборе поступило 5 заявок от субъектов предпринимательства:

- для возмещения части затрат, связанных с приобретением оборудования за счет средств местного бюджета (ИП Адамик Т.В., ИП Боровской Г.Н., ООО «АРТ», ООО «Академия спорта», ООО «Диагностика»).

02 ноября 2018 года на заседании конкурсной комиссии рассмотрена представленная предпринимателями конкурсная документация.

Признаны победителями конкурсного отбора:

«Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства для возмещения части затрат, связанных с приобретением оборудования»:

- Индивидуальный предприниматель Боровской Геннадий Николаевич (деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками);

- Общество с ограниченной ответственностью «Диагностика» (Деятельность в области медицины);

- Общество с ограниченной ответственностью «Академия спорта» (деятельность спортивных клубов).

 

 

Начальник управления потребительского

рынка и предпринимательства                                                                                     Л.В. Вознюк

 

 

Мамина О.А.