Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Управление потребительского рынка и предпринимательства

"Горячая линия"

29.12.2011

 

В ноябре текущего года начала работу «горячая линия» по вопросам соблюдения Федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции».

Граждане, представители общественных объединений и некоммерческих организаций могут сообщать о фактах продажи алкогольной продукции в детских, образовательных и медицинских организациях, на объектах спорта, на остановочных пунктах общественного транспорта, на автозаправочных станциях, оптовых и розничных рынках, а также несовершеннолетним.

На «горячую линию» можно сообщать о незаконной продаже алкогольной продукции с 23.00 до 8.00 часов, о реализации алкогольной продукции без маркировки, по заниженным ценам, в нестационарных торговых объектах, а так же о распитии такой продукции в любых общественных местах.

Обращаться необходимо в департамент промышленности, торговли и предпринимательства Кемеровской области по телефонам 8(384-2)58-78-61, 34-96-33 с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.30  (перерыв с 12.00 до 13.00).

 

Н.Н. Акимова, начальник отдела по развитию потребительского рынка и услуг