Интернет-приёмная

Уважаемые посетители!

Все обращения, поступившие в раздел «Интернет-приёмная» Администрации Беловского городского округа до 01.08.2016 г., удалены в соответствие с уведомлением Роскомнадзора.

Все поступившие обращения зарегистрированы и обрабатываются в отделе по работе с обращениями граждан. По каждому из них заявителю будет дан ответ в установленный законом срок.

Приносим свои извинения.

 

Перед тем как задать свой вопрос предлагаем Вам ознакомиться со следующими правилами:

1. Все обращения граждан, поступившие в Администрацию Беловского городского округа через Интернет-приёмную, согласно Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» рассматриваются не более 30 календарных дней, с момента регистрации. Ответ на обращение направляется письмом по указанному почтовому адресу, либо на электронный адрес, если это оговорено в обращении.

2. Не публикуются обращения, содержащие нецензурные выражения, носящие явный оскорбительный и/или рекламный характер, и анонимные сообщения. Сообщения такого рода удаляются модератором портала.

3. Обращаем Ваше внимание на недопустимость злоупотребления правом на обращение в государственные органы и предусмотренную законодательством ответственность в этой сфере общественных отношений. 

4. Публикуя своё обрашение, Вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных:

Условия обработки персональных данных

Настоящим, в соответствии с требованиями Федерального Закона № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года (далее – «Закон»), я даю добровольное согласие Администрации Беловского городского округа, зарегистрированному по адресу: 652600, Кемеровская область, город Белово, улица Советская, дом 21, на обработку предоставленных мною персональных данных (ФИО, адрес, телефон, адрес электронной почты, а также иной указанной мною информации) исключительно в целях рассмотрения обращения.

Согласие дается на совершение следующих действий с использованием средств автоматизации или без использования таких средств с моими персональными данными: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу, распространение, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных в соответствии со статьей 3, статьей 9 Закона.

Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

Согласие на обработку моих персональных данных и иные вышеуказанные действия предоставляется без ограничения срока действия. Моё согласие является конкретным, информированным и сознательным.

Содержание Вашего обращения будет доступно для ознакомления другими посетителями данного раздела. Просим Вас учесть это при публикации своих персональных данных.

5. Если гражданин не желает общественной публикации своих персональных данных, то он может заявить письменно, по адресу электронной почты отдела по обращениям граждан: obr@belovo42.ru. На указанный обратный адрес вам будет направлено ответное сообщение, с указанием зарегистрированного номера вашего обращения.

 
6. Все материалы публикуются с сохранением авторской орфографии. 
 
 
Распоряжение Администрации Беловского городского округа от 01.08.2016г. №271-п "Об утверждении политики Администрации Беловского городского округа в отношении обработки и защиты персональных данных".
 
 
ТЕЛЕФОН СПРАВОЧНОЙ СЛУЖБЫ: 22904
 
"Телефон доверия" Главы Беловского городского округа: 22207

 

Прежде, чем написать письмо, загляните в "Частые вопросы".

Возможно, там Вы найдёте ответ на Ваш вопрос.

 

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН РУКОВОДИТЕЛЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НА 2018 ГОД

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ «ПРЯМОЙ ЛИНИИ» С НАСЕЛЕНИЕМ НА 2018 ГОД НА МАЙ, ИЮНЬ, ИЮЛЬ 2018 ГОДА

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ГРАФИК ВЫЕЗДНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ГЛАВОЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА И ЗАМЕСТИТЕЛЯМИ В ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ УПРАВЛЕНИЯХ

 

Написать письмо

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения!

  • Ф.И.О. *
  • Социальное положение *
  • Адрес *
  • Телефон *
  • E-mail
  • Тема обращения *
  • Текст обращения *
  • Прикрепить файлНе более 3 файлов Еще один
  • Защита от спама *
  • Искать номер или ключевое слово:
  • № 5524
    Дата поступления: 20.07.2018
    Автор: Зубан В.Ю.
    Тема: Транспорт и связи
    Алексей Викторович!
    Вы всегда говорите, что подрядчики, которые производят работы по устройству асфальтового полотна на дорогах, не получат оплаты за выполненную работу, если работы будут выполнены некачественно или с какими-либо нарушениями.
    В июле месяце я несколько раз проезжал по автодороге от Бабанаково до Нового городка и меня возмущает, то что в нескольких местах на опасных поворотах достаточно много находится щебня на асфальтовом покрытии. Это может привести к серьезным ДТП.
    Может быть стоит заставить подрядчиков убрать щебень с дорожного полотна, а если Вы не можете заставить это сделать подрядчиков, то пусть это делают Ваши подчиненные, которые принимали работы.
    Если у Вас нет управы на подрядчиков и Ваших подчиненных, то давайте вместе выедем на опасные участки дороги, где разбросан щебень, и возьмем метлы и сметем щебень с дорожного полотна (я готов это сделать с Вам лично).
    А еще, мне хотелось бы знать, так же как и другим жителям, почему остановлены работы по устройству асфальтового полотна на вышеуказанной дороге?
    Полагаю, что спонсорские денежные средства закончились и Вы теперь решаете вопрос по финансированию работ из регионального или федерального бюджетов.
    А ведь помощь из регионального или федерального бюджетов решит проблему только кратковременно, так как, пока ремонтируется одна дорога (улица) десять таких дорог (улиц) приходит в упадок.
    Пора всем здравомыслящим чиновникам садиться за стол и думать, в чем проблема преждевременного износа дорожного полотна.
    Удачи Вам Алексей Викторович в расходовании бюджетных средств, которые косвенно формируются за счет нищенского существования основной массы населения страны!
  • № 5523
    Дата поступления: 19.07.2018
    Автор: Привалова Людмила Александровна
    Тема: Иные вопросы
    Доброго время суток!!! Хочу выразить благодарность от всей нашей семьи ДОЛ "Молодежный" (2 сезон). Ребенок (впервые была в лагере)остался безумно довольным и с кучей положительных эмоций!! Сплоченный коллектив, вкусное питание, занятия по интересам, вечерние мероприятия-всегда эмоционально и весело!!!!Отдельное спасибо, огромное спасибо хочу выразить начальнику смены Суходоловой Анне Сергеевне!!! Человек с большой буквы, на любой вопрос или какую то проблемку могла дать ответ быстро четко. Она смогла сплотить коллектив и настроить его на положительные эмоции!Атмосфера была домашняя- тепло и душевно!!! Мы очень довольны работой!!!На следующий год ребенок снова хочет к вам!!!
  • № 5522
    Дата поступления: 18.07.2018
    Автор: Зубан В.Ю.
    Тема: Иные вопросы

    Уважаемый, Алексей Викторович!
    Хочется поблагодарить Вас лично и руководство Управления молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Беловского городского округа в организации проведения Открытого чемпионата Кемеровской области по триатлону.
    Однако есть существенной замечание. Можно было бы заасфальтировать дорожное полотно до ООО "Беловское рыбное хозяйство" и использовать данный участок для проведения велоэтапа, пусть и пришлось бы им ехать четыре круга, но в таком случае за велоэтапом могли бы наблюдать болельщики
    А по факту перекрывали улицы и автодорогу в город, не думая об остальных гражданах Кемеровской области.
    Еще вопрос: Почему работники некоторым работникам Управления молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Беловского городского округа и МАУ "ФОРЦ", коими были чета Старокоровых, позволительно было разъезжать на велосипедах на участке, где проводился велоэтап. Ведь они своим примером должны показывать отношение к безопасности проведения соревнований, а не тому, что все должны считаться с их желаниями покататься на велосипеде. А если бы все жители поселка решили в это время покататься по трассе велоэтапа, им бы позволили это сделать?
    Предлагаю Вам Алексей Викторович подумать, а может быть стоит начать использовать здание ДЮСШ, расположенное на берегу Беловского водохранилища (которое изначально предназначалось для подготовки спортсменов по гребле на байдарках и каноэ)?
    А еще вопрос:
    Как говорят люди, Вы Алексей Викторович, своими глазами увидели то, что арендатором земельного участка, используемого для организации места массового отдыха у воды (пляжа), был незаконно установлен на смежном земельном участке шлагбаум и павильон (касса) для сбора денег за проезд к пляжу.
    Как говорят свидетели, Вы сделали замечание Яцкову В.М. по этому поводу, на что получили в свой адрес оскорбления в нецензурной форме.
    Вас лично, Алексей Викторович, устраивает то, что Яцков В.М. в нецензурной форме может оскорблять своих собеседников?
    Будете ли Вы, Алексей Викторович, защищать свою честь и достоинство, как я полагаю, затронутую действиями Яцкова В.М.?

    Ответ
    Ваше обращение, по поручению  И.о.Главы Беловского городского округа А.В. Гореловой направлено для рассмотрения  заместителю Главы Беловского городского округа С.В. Смаракову и начальнику управления молодежной политики, физической культуры и спорта В.В. Нефедову.
     
    отдел по работе с обращениями граждан
  • № 5521
    Дата поступления: 18.07.2018
    Автор: Трофимова Светлана Петровна
    Тема: Иные вопросы

    Закончен ли ремонт дороги Бабанаково -Новый Городок ,планируется ли установить новый остановочный павилион , остановка "Баня " маршрут следования Новый Городок -Белово, когда убирали старый асфальт завалили остановку старым асфальтом, внутри остановки грязь.

    Ответ
    Ваше обращение, по поручению  И.о.Главы Беловского городского округа А.В. Гореловой направлено для рассмотрения  заместителю Главы Беловского городского округа С.В. Смаракову.
    отдел по работе с обращениями граждан
  • № 5520
    Дата поступления: 18.07.2018
    Автор: Бачаева Елена
    Тема: Иные вопросы
    Выражаю благодарность коллективу ДОЛ "Молодежный" (второй сезон 2018г.) за отличный отдых детей. Ребенок в восторге от лагеря, очень насыщенная и интересная программа, каждый день новые мероприятия, кружки по интересам, очень много эмоций, разнообразное питание. Благодаря профессиональной работе сотрудников дети попали в атмосферу доброжелательности и комфорта, зажглись положительной энергетикой, обрели много друзей и огромное желание вернуться в этот лагерь еще. Отдельная благодарность начальнику лагерной смены Суходоловой Анне Сергеевне за внимание к детям и готовность помочь им в любой ситуации, а также за отличную организацию работы коллектива, который каждый день создавал праздник нашим детям.
  • № 5519
    Дата поступления: 17.07.2018
    Автор: Адельшин Михаил Николаевич
    Тема: Вопросы торговли

    До каких пор будет происходить торговля приезжими торговцами в сквере по улице Юбилейной между автодорогами.

    Ответ
    Ваше обращение, по поручению  И.о.Главы Беловского городского округа А.В. Гореловой направлено для рассмотрения  начальнику управления потребительского рынка и предпринимательства Л.В. Вознюк.
     
    отдел по работе с обращениями граждан
  • № 5518
    Дата поступления: 17.07.2018
    Автор: Антропов Олег Владимирович
    Тема: Иные вопросы

    Уважаемый Алексей Курносов! Огромная к вам просьба дать указания (распоряжение) работникам "Зеленстроя" спилить слишком большие ветки дерева Карагач во дворе дома по ул.Юности 14. Большие ветви этого хрупкого дерева обламываются и падают на прохожих. Так же ветви дерева спускаются на парковочное место где стоят автомобили граждан. Дети играют под этим деревом, прячутся играют в прятки забираясь на эти ветви. При порывах ветра дерево хрустит, ломается, что в дальнейшем может привести к трагедии и причинении вреда как жизни людей так и порчи имущества граждан. Прошу Вас в кротчайшие сроки рассмотреть спил крупных ветвей дерева о дворе ул.Юности 14 дабы предотвратить трагедию. Спасибо.

    Прикрепленные файлы
    Ответ
    Ваше обращение, по поручению  И.о.Главы Беловского городского округа А.В. Гореловой направлено для рассмотрения  заместителю Главы Беловского городского округа С.В. Смаракову.
     
    отдел по работе с обращениями граждан
  • № 5517
    Дата поступления: 16.07.2018
    Автор: Ларионов Алексей Владимирович
    Тема: Транспорт и связи

    В последнее время по многим городским и пригородным маршрутам отменены ряд рейсов из-за нехватки водителей и автобусов в Беловском ПАТП. И если к примеру для 108 автобуса новое расписание вывешено на остановках, об отмене множества других рейсов люди узнают только на остановке, когда автобус не приезжает. Поскольку улучшения ситуации ждать не приходиться, ведь водители массово в ПАТП работать не пойдут, а существенного обновления автобусов особенно маловероятно, просьба обновить расписание на остановках или, как временный вариант, напечатать расписание всех городских и пригородных маршрутов в газете "беловский вестник". Также интересует, существует ли законодательные нормы по интервалам движения автобусов? Я предполагаю, что интервалы от 40 минут в такой довольно крупный поселок как Инской очень большие, а примерно в 17.00 интервал 108 автобуса от ПАТП более 1 часа. Одни газели явно не справятся с пассажиропотоком

    Ответ
    Ваше обращение, по поручению  Главы Беловского городского округа А.В. Курносова направлено для рассмотрения  заместителю Главы Беловского городского округа А.В.Колеснику
     
    отдел по работе с обращениями граждан
  • № 5516
    Дата поступления: 16.07.2018
    Автор: Головинова Оксана Евгеньевна
    Тема: Иные вопросы

    Добрый день! Мы уже несколько лет приезжаем летом отдыхать на Ваше водохранилище. Пользуемся территориями для палаточного отдыха со стороны поселка Инской и за "Золотыми песками". Территории обе платные для въезда и стоянки, тоесть что-то вроде кемпинга организовано. Во всем мире существуют правила поведения в местах общественного пользования, к которым палаточные стоянки так же относятся. Что творится у нас на этих стоянках - наверное Вам известно! Алкоголь рекой, мат, музыка на всю громкость из каждой второй машины временами всю ночь напролет... Каждый раз приезжая на выходные я зарекаюсь больше не ехать, наслушавшись соседей, но ... еду, так как мест для купания у нас не так много. Вот не далее как вчера приехала, проведя бессонную ночь, благодаря соседям - они пили, пели под громко кричащую музыку всю! ночь, вплоть до 12 часов следующего дня... Когда часа в три ночи их попросили сделать потише семья с детьми они в ответ услышали такое!! и музыка стала еще громче. Не спал весь берег...Одна семья уехала около четырех утра.
    Понимаю, что с моральными принципами у наших соотечественников проблема и ее в раз не решить, но можно хотя-бы поставить плакаты с правилами поведения в общественных местах и указать телефоны полиции или иных служб реагирования. При въезде выдаются билеты - на них тоже можно написать правила. Понятно, что это остановит далеко не все, но если будет возможность с помощью полиции урезонивать таких господ, то возможно постепенно их станет меньше.
    Стоянки организованные, значит есть ответственные за эти территории. Я понимаю, что сложно призвать всех к порядку, но хоть что то делать надо. Чтобы люди ехали к Вам не боясь.
    Надеюсь на то, что Вы не отмахнетесь от этой проблемы.
    С уважением .

    Ответ
    Ваше обращение, по поручению  Главы Беловского городского округа А.В. Курносова направлено для рассмотрения  заместителю Главы Беловского городского округа С.В.Смаракову.
     
    отдел по работе с обращениями граждан
  • № 5515
    Дата поступления: 16.07.2018
    Автор: Совет ветеранов пгт Бачатский
    Тема: Иные вопросы
    13 июня ветераны поселка Бачатский, члены общества инвалидов в количестве 40 человек, традиционно выехали на Святой источник г. Салаира. Поездка была организована ТУ пгт Бачатский за, что выражаем благодарность Администрации ТУ и ОСП "Автотранс" благодарность. Все пенсионеры получили массу положительных эмоций, заряд энергии, все желающие искупались в источнике и набрали целебной водицы, наообщались, пели, смеялись от души. Такие поездки для нас очень полезны и познавательны!!!