Прием граждан 2-29-04

О городе

Органы власти

Коррупции НЕТ!

Пенсионный фонд

Благотворительную акцию «Дерево добра»

28.12.2020
Благотворительную акцию «Дерево добра»

В этом году, в рамках проведения благотворительных мероприятий приуроченных празднованию 30-й годовщины со дня образования ПФР, Управление ПФР в г.Белово в Кемеровской области-Кузбасса (межрайонное) приняли участие в акции добрых дел.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ ВРЕМЕННОГО И НОЧНОГО ПРЕБЫВАНИЯ" БЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА обратились с просьбой о помощи людям, оставшимся в тяжелой жизненной ситуации, без попечения родственников. Необходимы были маски для выживания в сложных условиях пандемии. Конечно, мы не могли остаться в стороне от такой акции. Подарок с масками доставили в кратчайшие сроки.

Также сотрудники Управления поддержали благотворительную акцию «Дерево добра» и оформили подарочные подписки в адрес СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ  ДЕТЕЙ "ТЕПЛЫЙ ДОМ". Благодаря такой помощи дети центра уже не первый год читают свои любимые красочные журналы.

 «Акция «Дерево добра» дает возможность сделать жизнь воспитанников «Теплого дома» светлее, добрее, расширить свой кругозор. Издания выбирали из подписных каталогов с учетом пожеланий: «Саша и Маша», «Зайкина школа», «Понимашка», «Смешарики», «Маленькие академики», «Непоседа».

 «Каждый из нас может сделать мир лучше. Для добрых дел главное оставаться неравнодушными», – считает начальник Управления Рогозина Ирина Владимировна.